Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Lazy IPTV

Опубликовано в ТВ и видео


Lazy IPTVLazy IPTVLazy IPTV


Lazy IPTV – приложение для просмотра телевидение с помощью технологии IPTV. Работает на устройствах с операционной системой Android. Довольно удобная программа с большим количеством доступных телевизионных каналов. Есть возможность планировки просмотра по определенным программам или времени. Существует функция плейлистов и их сортировка, программа довольна удобна в использовании, содержит большого количества рекламы.

В главном окне приложения собраны “горячие” функции, такие как избранные каналы, разного рода плейлисты, история просмотров, менеджер плейлистов, а также напоминания. Все это дает возможность пользоваться приложением на максимум возможностей. Каждый пользователь с легкостью подберет себе те каналы, которые ему по вкусу и сможет просматривать их программу передач.

Как видно из снимков выше, основное меню открывается слева и в нем собраны все возможности какими обладает приложение. Первым в списке идет обзор, в нем отображаются программы передач ранее выбранных телевизионных каналов. Он нужен для планировки просмотров. Под ним избранное, туда пользователь добавляет любимые каналы и быстро получает к ним доступ. История, с этим пунктом все ясно, тут хранятся все просмотренные каналы в хронологическом порядке. Последними идет ТВ программа передач, в ней все программы каналов.

Источники могут быть разными, к примеру, пока доступен один, но всегда можно подключиться к активному каналу, нужно лишь знать его технические данные. Как видно из скриншотов, список доступных каналов внушительный, любой найдет интересующие его телепередачи.

В настройках приложения можно изменить все что касается внешнего вида приложения, меняются цвета, шрифты и язык.Также там собраны всевозможные технические настройки. Настроит можно UDP-прокси или плеер который будет воспроизводить видеопоток.Его можно выбрать по умолчанию или поставить свой, установленный в память мобильного устройства. В конце собраны разного рода системные настройки. Создание резервных копий настроек, очистка кэша или оптимизация баз данных, для быстрой работы приложения. Все это позволить добиться быстрой работы от приложения.

Подводя итог, Lazy IPTV–простой клиент для просмотра телевидения по технологии IPTV. Работать в нем просто, интуитивно понятно. База доступных каналов радует своим разнообразием, и возможностью подключения сторонних потоков.

Особенности:

  • поддержка плейлистов в формате m3u/xspf (в открытом виде или архивах zip/gz), возможность добавления плейлистов из файловой системы устройства, из интернет или clipboard;
  • возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок vk-видео/youtube;
  • возможность проигрывания интернет-радио с помощью встроенного аудиоплеера;
  • поддержка нескольких udp-прокси, с возможностью переключения непосредственно при работе с плейлистом;
  • поддержка возможности автообновления плейлиста, а также возможность использования кэша при его недоступности;
  • гибкая организация главного(обзорного) окна в виде плиток, предоставляющего возможность выносить на него плейлисты и наиболее часто используемые каналы, а также доступ к базовым функциям приложения с возможностью сортировки плиток;
  • избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов;
  • история просмотра каналов;
  • поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv, в открытом или zip/gz архивах) с возможностью переключения между различными тв-программами непосредственно при работе с плейлистом;
  • различные представления плейлистов: список (максимальный функционал), иконки или плитки, запоминающиеся для каждого плейлиста в отдельности.
  • возможность гибкого поиска канала в плейлисте или тв-программе;
  • возможность связать не определенный канал плейлиста с шаблонным для получения информации из тв-программы.

Скачать приложение Lazy IPTV для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: lazycatsoftware.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LazyIPTV.apk)Lazy IPTV (arm, arm64, x86)[Размер файла - 15,1 Mb]2021-12-26 03:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisVxgAActKsh2VeLgIH%2BIF5xPmLbjJuQceXCNdZWsVmBnYKnXnChJFjeMDdc%2F8XbcOyiZQWg2ijTYvAk0pQBVeCWF3WXmouFAXhOXDc9kg%3D)LAZY IPTV[google play]2015-04-20 13:41

Поиск по сайту