Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Watch Later

Опубликовано в ТВ и видео


Watch LaterWatch Later для АндроидПрограмма для скачивания видео с Ютуб на Android


Watch Later. YouTube, безусловно, лучший, как по качеству, так и по количеству контента, видеохостинг. Он просто лучший! Но сейчас мы обозреваем не клиент для просмотра роликов, а нечто другое. Вам никогда не нужно было скачать ролик с YouTube? Периодически возникают такие потребности. Если с компьютера это сделать достаточно просто, то как скачивать ролики с ютуба на смартфон? Кто бы мог подумать, но для этого есть невероятно удобная и простая программа - Watch Later.

Watch Later, в отличии от большинства аналогичных программ, очень прост и не требует фантастических «танцев с бубном» от пользователя. Смотрим ролик, он нам нравится, и мы хотим его скачать на свой гаджет, что же делать? Нажимаем на клавишу «поделиться» и выбираем из списка приложений Watch Later, затем указываем качество и нажимаем на заветную кнопочку «загрузить». Вот и все, осталось только дождаться завершения загрузки.

Кстати, в приложении можно просто ввести ссылку на ролик и начнется скачивание. Это будет полезно при просмотре видеосервиса через браузер, ведь ситуации бывают разные... Watch Later собирает в себе все загруженные ролики, что позволяет быстро находить нужное. Да, и вообще, приложение выглядит очень хорошо: под стиль оригинального клиента YouTube. Загружать ролики можно на любой из подключённых накопителей, все это и многое другое можно отрегулировать в настройках утилиты. Watch Later – самое лучшее приложение для загрузки роликов с YouTube на мобильные устройства!
Скачать программу для скачивания видео с Ютуб (Watch Later) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pixcel Studio
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Watch-Later-v2.5.8.apk)Watch Later - v2.5.8[Размер файла - 24,9 Mb]2016-06-02 20:04

Поиск по сайту