Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Билайн ТВ

Опубликовано в ТВ и видео


Билайн ТВБилайн ТВ для АндроидПриложение Beeline TV на Android


Билайн ТВ (Beeline TV). Компания «Билайн» стала создателем нового приложения «Билайн» ТВ. Эта программа создана для того, чтобы владельцы таких устройств Android как планшеты, могли пользоваться Интернетом и смотреть кино. Билайн ТВ является отличным способом подключиться к Интернету. Мы знаем, что сегодня очень много способов получить выход в Домашний Интернет и цифровое телевидение. Именно Билайн ТВ для Android является одним из них. Вы любите сериалы? У вас есть любимое документальное кино? Вы любитель видео в отменном качестве? Теперь, находясь в любой точке России, вы можете смотреть сериалы и кино прямо на своем мобильном устройстве с помощью 3G. При желании вы всегда сможете сделать это и при помощи WiFi.

Сама программа действует благодаря Adaptive streaming - это способ адаптироваться к качеству изображений. То есть приложение учитывает не только размер видео, но также и сеть, и WiFi, и при этом старается сохранить максимально отменное качество видео. Сегодня в Билайн ТВ для Android есть более тридцати каналов. Все они представлены в отменном качестве - это знаменитое HD. А еще каждый пользователь сможет в любое время посмотреть программу. Но и это еще не все. На самом деле создатели программы обещали расширить возможности, ввести новые доступные каналы, добавить функции и дополнительные возможности. А еще появятся вкладки, которые сделают цифровое телевидение Билайн ТВ для Android очень востребованным. На сегодняшний день ТВ Билайн является одним из лидеров среди подобного интернет-телевидения. 

Скачать приложение Билайн ТВ (Beeline TV) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ОАО "ВымпелКом"
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Beeline-TV-1.7.1.apk)Билайн ТВ / Beeline TV - v1.7.1[Размер файла - 13,6 Mb]2018-02-09 00:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWi%2BwAHCnqOMrnP868H9vsjPVUkO9mqWTTL2cN6TJ0ewgKI1j%2BTIfcSJ6sUBpDRq59Uabt%2B%2FP72nzIRpOBr4ZZ885G0rdZs)Билайн ТВ / Beeline TV[google play]2016-08-16 14:40

Поиск по сайту