Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

SPB TV Россия

Опубликовано в ТВ и видео


SPB TV РоссияSPB TV Россия для АндроидМобильный телевизор - приложение на Android


SPB TV Россия (мобильный телевизор) - это телевизионный сервис для Android, который открывает доступ к самым популярным каналам. Представленный софт можно порекомендовать тем, кто любит смотреть ТВ не только с дивана, но и на мобильных устройствах. Пользователю программы доступно более 100 каналов на разных языках, которые доступны на территории Российской Федерации. Муз ТВ, Культура, Пятница, Рен-ТВ, СТС, Россия, Карусель – всё это транслируется легально и в отличном качестве! Сервис неплохо показывается себя как при подключении мобильного интернета, так и в общественных сетях Wi-Fi. Из уникальных функций сервиса стоит выделить обновляемый список передач с «живыми превью», а также интерактивную программу на неделю. Кроме того, в процессе просмотра можно мгновенно прокручивать «карусель» каналов и осуществлять поиск по жанрам. Приятным дополнением выступает работа в фоновом режиме, что особенно актуально при занятости другими насущными проблемами и неотложными делами. SPB TV Россия распространяется на бесплатной основе, но предполагает всплывающую рекламу.

Пользовательский интерфейс обладает лаконичным дизайном. Главное меню состоит из трёх функциональных вкладок. Первая – это наглядные превью актуальных телепередач. Вторая – непосредственный список доступных каналов. Третья – программа передач на неделю. Каждый канал сопровождается подробным описанием транслирующегося контента. SPB TV Россия – это многообещающий телевизионный сервис для Android.

Особенности:

  • SPB TV можно смотреть на мобильном, когда угодно, по мобильному интернету или Wi-Fi;
  • вы можете быстро переключиться с мобильного устройства на компьютер и продолжить просмотр через браузер;
  • в SPB TV можно проверить, что сейчас идет сразу по всем каналам – в режиме «живых превью» (постоянно обновляемый снимок канала);
  • в процессе просмотра удобно прокручивать «карусель» всех каналов в поисках самой интересной передачи;
  • плеер можно уменьшить и оставить «в окне» - пока вы заняты другими делами;
  • выбрать, что посмотреть, поможет подробная и интерактивная телепрограмма на неделю и поиск по жанрам каналов и даже передач.
  • В SPB TV около 100 телеканалов на разных языках, поэтому у вас будет из чего выбирать!

Скачать приложение SPB TV Россия на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SPB TV Telecom LLC
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spb-tv-rossiya-v1.13.03129.apk)SPB TV Россия - v1.13.03129[Размер файла - 22,8 Mb]2019-04-06 16:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgazqQAGT27DjHCDzY85nrq%2FF3o%2FXqjWBigEk0p0XYrrOk3%2FI00VQZBvQbwM1sj55gLfzbVtF9LlyMDEZueJg4DDcSmPx137IfgIVdsfvu8%3D)SPB TV Россия[google play]2016-10-22 17:24

Поиск по сайту