Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Видео ВК

Опубликовано в ТВ и видео


Видео ВК для АндроидПрограмма Видео ВК на АндроидПрограмма для скачивания видео с вконтакта на Андроид


Видео ВК - еще один стильно оформленный и многофункциональный видеоплеер, который позволит вам просмотреть или скачать любое видео из ВКонтакте. После авторизации в приложении мы попадаем на главную новостную страницу, где вся информация выложена в видеоформате. Нажав на любое, мы можем тут же его просмотреть, а также скачать, если видео выложено в ВК, а не на стороннем сервисе. Если ролик залит, например, на YouTube мы сможем только просмотреть его.

Перейдя в главное меню мы, увидим, что оно очень сильно напоминает меню официального приложения, только содержит ряд других пунктов. Здесь мы можем перейти к списку своих групп, воспользоваться функцией поиска.

Здесь же расположена кнопка Download с помощью, которой мы можем увидеть все скачанные на смартфон видеоролики. А благодаря функции "закладка" можно не загружать память своего смартфона лишними файлами, а просто отмечать понравившиеся видео, чтобы в дальнейшем быстро к ним возвращаться.В самом низу главного меню можно найти ссылки на интересные приложения такие как "Шпион ВК", "Знакомства в ВК" и другие. Еще одна полезная функция Видео ВК - это обеспечение анонимности. То есть когда мы просматриваем видео, в соцсети нас никто не видит. Видео ВК - очень простой видеоплеер, с которым просмотр контента станет еще более удобным.

Скачать программу для скачивания видео с Вконтакта - Видео ВК на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Vyaznikov Evgeniy
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Video-vk-premium-6.1_sign.apk)Видео ВК - v.6.1[Размер файла - 8,66 Mb]2020-05-09 04:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHKJwALznrcpl0NaY2F9OubCPzXMvE5m1Wb8jZe%2F%2BtBELf4UF%2FrhHIONj3EpDQFjBbQHV6JahlOBgsKAjyE1gK2e3VCfJvq)Видео ВК[google play]2017-03-28 14:34

Поиск по сайту