Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

HD VideoBox

Опубликовано в ТВ и видео


HD VideoBox на АндроидHD Видеобокс - онлайн кинотеатр на АндроидОнлайн кинотеатр на Андроид


HD VideoBox (Видеобокс) – на мой взгляд самый лучший on-line кинотеатр с огромной базой. Это обновленная версия FS VideoBox (без привязки к закрытому сайту fs.to). Чтобы перенести историю со старой версии приложения - сделайте резервную копию в старой версии, в настройках - сохраненные данные. В новой версии, восстановите резервную копию.(возможно придется переименовать папку FSVideoBox в HDVideoBox). Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

Особенности:

  • прекрасный каталог с описаниями;
  • отличное качество видео;
  • регулярное обновление видео-коллекции;
  • мощный поиск;
  • история просмотров;

Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.net, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск. Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой. Приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах. Также HD VideoBox можно запустить и на любом android-телефоне (нужен Android 4 или выше).

Приложению требуется внешний видеоплеер. Протестированы и прекрасно работают MX Player, BS Player, VLC Player, Archos Player. Чтобы попасть в меню выбора категорий на телефоне - на главном (первом) экране нажмите стрелочку в левом верхнем углу или потяните край экрана вправо. Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео).

В настройках приложения, можно выбрать каким приложением качать. Рекомендую установить менеджер закачек. например Loader Droid или Advanced Download Manager.

Скачать онлайн кинотеатр - HD VideoBox (Видеобокс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: dkc7dev
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия) [Plus]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (hdvideobox-2.31-fix.apk)HD VideoBox Pro - 2.31 [Plus] (arm, x86)[Размер файла - 3,71 Mb]2022-01-30 05:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXJIAAIKpD%2FyDBiCYAxwlPCj%2BqANJKiAPDmsTWAFdU%3D)Домашняя страница[dkc7dev.com]2017-03-30 16:51

Поиск по сайту