Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

TV Line

Опубликовано в ТВ и видео


TV Line - приложение на АндроидБесплатное приложение для просмотра телевизионных каналов на АндроидТВ Лайн на Андроид


Мобильное приложение TV Line – это одна из лучших утилит в своем сегменте, которая создана специально для смартфонов и планшетных компьютеров, работающих под управлением Андроид платформы. На нашем портале вы сможете скачать представленную программу совершенно бесплатно. TV Line – это многофункциональное приложение, основной задачей которого является трансляция телевизионных каналов.

Обратите внимание, что корректной работы программы необходимо бесперебойное подключение к сети интернет (Wi-Fi, 3G, 4G LTE). В вашем распоряжении находятся телевизионные каналы большинства стран постсоветского пространства, ближнего зарубежья, а также Марокко, Индонезии, Бразилии и Мексики. Благодаря презентованному приложению вы сможете просматривать телепередачи в режиме прямой трансляции и смотреть записи отдельных передач. Активность создателей проекта радует пользователей, скачавших утилиту, регулярными обновлениями, подразумевающими доработку процессу и устранения ошибок.

Студия разработчиков bytas представляет пользователям проработанный пользовательский интерфейс, который достаточно умело реализован. В первую очередь речь идет об оформлении главного меню, где вы сможете отыскать каналы интересующей вас страны. Помимо этого утилита предлагает удобную навигационную систему, где все передачи разбиты на тематические блоки. Например, спортивные каналы, сериалы, художественные фильмы и прочие категории. Несмотря на всю сложность производимых процессов, программа не займет много в памяти телефона. В случае если вам нечего посмотреть, а у вас есть интернет соединение, то рекомендуем обратить внимание на мобильное приложение TV Line, поскольку с данной утилитой вам точно не придется скучать.

Особенности:

  • полностью бесплатная;
  • транслируются каналы множества стран мира;
  • удобный интерфейс;
  • программа телевизионных передач.

Скачать приложение TV Line на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: bytas
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TV-Line-v.3.0.7.apk)TV Line - v.3.0.7[Размер файла - 15,8 Mb]2017-04-24 18:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXD0QAEn546nvr5QTPwfqaKkr2Dl4MPqiQdLsm8CvVvvaDEKZVuIaYTUfrvyO0XimdbeUEAXQFz0sTIs9VOJfMzbk8CmlXOklmaB4wlWo4%3D)TV Line[google play]2017-04-24 18:15

Поиск по сайту