Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

RemoteFork

Опубликовано в ТВ и видео


RemoteFork на АндроидПриложение aRemoteFork на Андроид


RemoteFork (aRemoteFork) – это приложение для портативных устройств на базе Android, предназначенное для обеспечения корректной работы проигрывателя ForkPlayer. Данный проигрыватель устанавливается на телевизоры с поддержкой Smart TV и дает возможность совершенно бесплатно смотреть фильмы и сериалы, а также предоставляет ряд прочих полезных функций.

С помощью RemoteFork Вы получите удаленный доступ к файлам, хранящимся на домашнем компьютере или в памяти смартфона/планшета, а также сможете управлять работой телевизора. Конечно же, для того, чтобы управлять десктопным устройством со смартфона, используя его в качестве пульта, необходимо синхронизировать технику. Так что, помимо скачивания мобильной версии, Вам также придется позаботиться о загрузке версии для телевизора.

RemoteFork помогает получить доступ к полному функционалу FP. Это приложение позволит вам пользоваться сервисами, требующими DNS и работать с браузером Еще поддерживается загрузка списков воспроизведения в формате M3U, загрузка Magnet ссылок и обычных торрентов. Обратите внимание, что для корректной работы всех этих функций программа должна быть постоянно запущена на смартфоне. По сути, она представляет собой некий сервер, через который ForkPlayer "общается" с сетью и другими устройствами.

Для обеспечения взаимодействия между ПК, Android девайсом и телевизором следует связать их по локальной сети, подключив к одной точке доступа и создав папку, куда будут загружаться файлы, подлежащие воспроизведению на "дружественных" устройствах. Все это настраивается весьма стандартным способом, но мы бы все равно рекомендовали поискать в сети руководства, которые помогут вам с первым запуском RemoteFork.

Особенности:

  • просмотр локального медиаконтента с компьютера на телевизоре;
  • доступ к сервисам ForkPlayer, работающим через DNS;
  • работа в качестве "промежуточного" сервера;
  • поддержка старых версий Android;
  • для работы приложения требуется установка десктопных версий на другие устройства.

Скачать приложение RemoteFork на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Forkplayer
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (aRemoteFork1.38.0.4.apk)RemoteFork (aRemoteFork) - v1.38.0.4[Размер файла - 15,0 Mb]2018-07-18 23:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWtkwAMD28qUhVHFx51qGSX%2FTrwo0YqI5zY0MxmbU%2BjOKw4TuzQWok%2FFEv2irrHDw9yRCLF55Q%3D)Домашняя страница[forkplayer.tv]2018-07-18 23:31

Поиск по сайту