Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Mobdro

Опубликовано в ТВ и видео


MobdroMobdroMobdro


Mobdro — бесплатный видео плеер для просмотра телепрограмм и шоу в онлайне. Он нисколички не походит на другие подобные плееры, по сути это домашний телевизор у вас в Android смартфоне. Вам доступно множество телеканалов из разных стран мира, которые можно смотреть онлайн везде где есть интернет.

Уже достаточно много времени люди смотрят телепрограммы на домашнем ТВ, но приложение Mobdro готов изменить данную тенденцию. В интернета можно найти много сервисов для просмотра телеканалов онлайн, но что бы незаморачиватся с поиском нужного видео можно установить данную программу. Это онлайн плеер, который позволяет заменить домашний ПК и даже телевизор. В его огромной базе насчитывается тысячи фильмов и теле-шоу, а также спортивных соревнований. Разделать передачи можно по жанрам, но что именно посмотреть будет выбирать сам сервис.

Особое внимания уделяется любителям спорта, в Mobdro для Андроид собраны самые популярные спортивные каналы, где трансляции идут круглосуточно. Вы можете смотреть футбол, боксерские поединки и даже лыжные перегоны. Специально для девушек, есть целый набор онлайн каналов, где транслируются теле-шоу о красоте, здоровье и питании. Качество картинки превосходное и каждый сможет найти телепередачу себе по вкусу. Для меломанов приложение Mobdro может предложить десятки музыкальных каналов на которых показывают новые клипы и музыкальные премии, как зарубежных исполнителей, так отечественных.

Приложение снабжено понятным интерфейсом с довольно простым дизайном. Все что нужно для сортировки каналов по категориям, находится в боковом меню. Выбрав нужный пункт меню перед вами открывается список телеканалов, которые относятся к данному жанру. Теперь выбор только за вами! Для установки и комфортного использования программы Мобдро, от не требуется никакой идентификации или регистрации. Для начала работы с приложением на своем смартфоне, просто скачайте его и установите, а взамен вы получите большую базу кино, шоу, видео и музыки.

Особенности:

  • Видео вещания со всего мира
  • Различные тематики видео потоков
  • Подбор видео трансляций на необходимых языках
  • Очистка истории поиска

Скачать приложение Mobdro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Mobdro
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Mobdro+2.1.14+(update+2.1.32).apk)Mobdro - v2.1.14[Размер файла - 14,2 Mb]2019-03-21 00:54
Доступ по ссылке (https://www.mobdro.sc/)Домашняя страница[mobdro.sc]2018-11-09 16:43

Поиск по сайту