Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

FreeFlix HQ

Опубликовано в ТВ и видео


FreeFlix HQFreeFlix HQFreeFlix HQ


FreeFlix HQ - это платформа для потокового видео, в которой вы можете смотреть и скачивать премьеры, фильмы, сериалы или аниме на английском языке. Просмотр фильмов и сериалов, безусловно, являются одним из любимых занятий всех пользователей Android и других платформ, и для этого доступны тысячи различных вариантов, как легальных, так и нелегальных.

Хотя существуют немало качественных, недорогих и легальных сервисов, таких как Netflix или HBO, которые позволяют нам смотреть сотни фильмов и сериалов на наших смартфонах, планшетах, компьютерах, Smart TV или даже приложениях для консолей PS4 или Xbox One, платформы, которые предлагают нелегальные ссылки, по-прежнему очень популярны.

Сегодня мы представляем вам FreeFlix HQ, которая, несмотря на то, что она нелегальна, является одним из лучших вариантов, с платформой с ухоженным интерфейсом, отличной организацией и большим количеством материалов на английском языке.

Особенности:

  • Смотреть фильмы и сериалы в потоковом режиме, премьеры, транслируемые сериалы или полные сериалы.
  • Встроенный поисковик для быстрого доступа к тому, что мы ищем.
  • Воспроизведение в разных качествах до 1080p и с разных серверов на выбор.
  • Почти все мультимедийные материалы доступны на английском языке, за исключением некоторых японских аниме-сериалов и другого содержимого из других стран, включающего субтитры на английском языке.
  • Каждый сериал или фильм имеет собственную таблицу данных с кратким обзором, рейтингом, трейлером и связанным содержанием.
  • Помимо потоковых ссылок, некоторые контенты могут быть загружены.
  • Включает календарь сериалов, которыми пользователь может смотреть, чтобы не пропустить ни одной серии своего любимого сериала.
  • Раздел новостей или News, собирает все последние новости о кино.
  • Позволяет добавлять содержимое посредством списков m3u.
  • Раздел WWE, позволит поклонникам этого «вида спорта» смотреть самые важные бои и видеоматериалы ярких моментов соревнований.

Скачать приложение FreeFlix HQ на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FreeFlix HQ
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (FreeFlix+HQ_v4.8.0(82).apk)FreeFlix HQ Pro - v4.8.0 (Mod) (arm, x86)[Размер файла - 23,5 Mb]2021-09-15 04:04
Доступ по ссылке (https://freeflixhq.com/)Домашняя страница[freeflixhq.com]2019-10-04 01:39

Поиск по сайту