Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Movian

Опубликовано в ТВ и видео


MovianMovianMovianMovian


Movian это программное обеспечение для портативных устройств на базе операционной системы Android и для телевизоров, работающих по технологии Android TV. Приложение позволяет смотреть различный медиаконтент с поддержкой любых аудио и видео форматов.

По сути Movian представляет собой единый и связующий медиацентр для смарт ТВ. Софт является прекрасным аналогом и заменой для «Kodi». Ведь у ПО не менее богатый и многофункциональный инструментарий. Также утилита поддерживает версии портативных девайсов.

Мобильная версия медиа-центра предложит ничем не уступающий набор разнообразных функций в большом количестве. Пользователь может воспроизводить аудио и видео любых форматов и разрешений. Смотреть видеофайлы или слушать аудио можно на портативном устройстве. Просмотр фильмов и сериалов или прослушивание музыки и композиций – все это доступно в Movian. Также ПО дает возможность открывать фотографии и изображения других форматов. Если возникнет необходимость или желание установить расширения на программу, то ПО без проблем поддерживает различные плагины. Так вы можете приобрести новые функции и расширить стандартные возможности.

Графическая оболочка выполнена в виде альбомной ориентации. Фон на главной странице можно менять и установить туда любое изображении. На основном экране расположены закладки. Их можно формировать и сохранять, чтобы получать быстрый доступ к любимым ресурсам.

В Movian можно настроить абсолютно все. К примеру, можно изменить параметры воспроизведения видео или аудио файлов и откорректировать отображение субтитров. Также есть возможность сменить язык интерфейса. В настройках можно долго разбираться. Здесь довольно много разделов и различных элементов. По умолчанию Movian обновляется автоматически и не требует вмешательства со стороны пользователя.

Для установки отдельных плагинов, распаковывать их не нужно - только сам архив (.rar)!

Особенности:

  • Просмотр телевизионных передач на портативных устройстах;
  • Воспроизведение видео-файлов и фотографий любого формата;
  • Прослушивание аудио-файлов любого формата;
  • Создание на главном экране закладок;
  • Настройка многочисленных параметров программы;
  • Смена языков;
  • Установка плагинов для расширения стандартного функционала ПО;
  • Автоматическое обновление приложения;
  • Непростой в управлении интерфейс;
  • Приобрести программное обеспечение можно бесплатно.

Скачать Movian для Андроид

Скачать приложение Movian на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.




Разработчик: Movian
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Movian_api15_armeabi-5.0.546.apk)Movian - v5.0.546 (arm) (приложение для Android)[Размер файла - 7,19 Mb]2019-12-23 02:39
Скачать этот файл (Movian_api15_x86-5.0.546.apk)Movian - v5.0.546 (x86) (приложение для Android)[Размер файла - 7,19 Mb]2019-12-23 02:39
Скачать этот файл (All+Installed+Plugins.rar)All Installed Plugins (Все Плагины)[Размер файла - 13,9 Mb]2019-12-23 02:39
Доступ по ссылке (https://movian.tv/projects/movian)Домашняя страница[movian.tv]2019-12-23 02:41
Доступ по ссылке (https://movian.tv/plugins/movian)Официальный репозиторий[movian.tv/plugins/movian]2019-12-23 02:52

Поиск по сайту