Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Tempo Редактор видео

Опубликовано в ТВ и видео


Tempo Редактор видеоTempo Редактор видео на АндроидTempo Редактор видео на Андроид


Tempo Редактор видео — современный и многофункциональный редактор фото и видео для создания музыкальных видеороликов и слайдшоу.

Чтобы создать потрясающий видеоклип не обязательно обладать какими-то специальными навыками и заканчивать десятки курсов. Tempo научит вам всем хитростям после первого же использования. Этот простой редактор – обладатель огромного выбора профессиональных спецэффектов, фильтров, разнообразных инструментов, тем, музыки и многого другого. Обрезайте, вращайте, отзеркаливайте, сжимайте и редактируйте медиафайлы, чтобы создать нечто крутое и действительно уникальное!

Поэкспериментируйте: скомбинируйте фото с музыкой, или фото с видео, или вовсе фото с видео и музыкой. Играйтесь с фильтрами и спецэффектами, пока не достигните желаемого результата. Экспорт видео происходит только в лучшем качестве – 720p или 1080p.

Особенности:

  • Множество вспомогательных инструментов;
  • Широкий выбор фильтров, субтитров и переходов;
  • Экспорт без сжатия качества;
  • Разнообразная музыка;
  • Возможность комбинировать медиафайлы.

Скачать приложение Tempo Редактор видео на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Tempo trend video editor with effects & music. Ltd
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Tempo_v2.1.9.2(6201093).apk)Tempo - Редактор видео - v2.1.9.2 (arm, arm64)[Размер файла - 47,8 Mb]2021-03-23 05:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zix2iQAJVaxMQ%2BMdj2JEmt5rnzsLkw0nnAS9BQZiZb59u%2F%2BlsD5%2FRsB7gMaPNwUp5G5yt08dbclIZ2guoxAA1WQtoHi2irPVAdXMHrOOmOQ%3D)Tempo - Редактор видео[google play]2021-03-23 05:16

Поиск по сайту