Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Vlog Star

Опубликовано в ТВ и видео


Vlog StarVlog Star на АндроидVlog Star (бесплатный редактор видео)


Vlog Star (бесплатный редактор видео) - Простой но мощный видеоредактор для смартфонов и планшетов андроид, который позволит вам создавать потрясающие мини ролики для видео блогов, музыкальные клипы, а так же полноценные кинофильмы без знаний в монтаже. Редактируйте готовые видео, обрезайте и совмещайте, добавляйте переходы и многочисленные эффекты, а затем сохраняйте в FullHD качестве.

Используя уникальные видеофильтры и пресеты, а так же специальные инструменты, вы сможете получить невероятный видос, который потом можно запостить в социальные сети. Всего в приложении доступно более восьмидесяти разнообразных фильтров и эффектов, поделенных на категории, около пятидесяти потрясающих переходов и целая пачка других полезных функций.

Если вы не опытный режиссер, то рекомендуется воспользоваться уже готовыми шаблонами, они помогут вам начать монтаж, а далее вы и сами поймете, что к чему. В нашем моде получена профессиональная вип версия, которая позволит избавиться от навязчивой рекламы, а так же не будет добавлять водяные знаки на ваши работы.

Скачать приложение Vlog Star на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ryzenrise
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (vlog-star-v.3.7.0.apk)Vlog Star - бесплатный редактор видео - v.3.7.0 (arm, arm64)[Размер файла - 27,8 Mb]2021-03-27 05:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN3cgAAXIvW3zKoDue5Hl9Cm5Xw5SqkHYwVG7fMLsFJa00gXoyrtsqKtmPg6nD8fw%2FERoDNPKGxwAemBciMy5Lq%2FY13GQmYT1faa8dlZKo%3D)Vlog Star - бесплатный редактор видео[google play]2021-03-27 05:28

Поиск по сайту