Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Movavi Clips

Опубликовано в ТВ и видео


Movavi ClipsMovavi ClipsMovavi Clips Premium


Movavi Clips Premium - Многофункциональный видеоредактор для андроид, который позволит даже новичкам делать крутые ролики профессионального качества. Чтобы начать делать видеомонтаж достаточно загрузить из своей галереи нужные видосики, программа их раскадрирует и перед вами появится набор инструментов, которые можно применять в ходе редактирования.

Обрезайте ненужные кадры используя удобную пиктограмму ножниц, объединяйте различные части видео в одно, добавляйте анимированные переходы и красочные эффекты. Можно наложить музыку, это могут быть треки из галереи вашего мобильного устройства, таки и звуки собранные в коллекции программы. Так же есть возможность точной настройки цвета, чтобы придать роликам яркости и контраста.

Добавляйте тексты, выбирая из сотен шрифтов, а так же прикольные стикеры, чтобы сделать ваше творение оригинальным. Приложение отлично подойдет для создания видосиков для популярных социальных сетей или видеохостингов. Распространяется редактор бесплатно с полным функционалом, однако имеет водяной знак, но мы вам приготовили премиум версию, где эта ненужная метка отсутствует, так что наслаждайтесь.

Особенности:

  • Склейка и обрезка видео
  • Переходы в различных пополнениях
  • Добавление музыки, стикеров текстов и других эффектов
  • Добавлять голосовые комментарии
  • Автоматически улучшать картинку
  • быстро проводить постобработку
  • И многое другое

Скачать приложение Movavi Clips Premium на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Movavi
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (videoredaktor-movavi-clips-v.4.9.3.apk)Видеоредактор Movavi Clips - v.4.9.3 (arm, arm64)[Размер файла - 111 Mb]2021-04-18 05:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOBJAAONHaWR06YHN%2BXIlvaMKIXAFtdmZtc5syM4zbHFPk%2Bb5aAS9K02vJI2E9B8RgDlUqyiymeytcIfYrJYe7JKISIVdD0iuMtsKWzYORWF7UUMANV1Q%3D%3D)Видеоредактор Movavi Clips[google play]2021-04-18 05:36

Поиск по сайту