Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Adobe Premiere Rush

Опубликовано в ТВ и видео


Adobe Premiere RushAdobe Premiere Rush на АндроидВидеоредактор Adobe Premiere Rush на Андроид


Adobe Premiere Rush - это полезное и многофункциональное приложение, в котором вы сможете создавать потрясающие видеоролики.

Профессия видеоблогера изначально может показаться какой-то шуткой, но даже у этого новомодного направления есть свои подводные камни, с которыми суждено познакомиться каждому новичку. Помимо хорошей идеи и техники сам материал потом нужно качественно смонтировать, чтобы люди оценили творчество и захотели остаться на вашей страничке.

Снимайте видео, добавляйте различные спецэффекты, добавляйте музыку, заголовки, красивые переходы и закадровые голоса. Играйтесь с настройками и создавайте настоящие шедевры! Пользоваться приложением можно как на смартфонах и планшетах, так и на ПК. Огромная платформа для творчества: три аудиодорожки и целых четыре видеодорожки, десятки инструментов и шаблонов!

Особенности:

  • Минималистичный интерфейс;
  • Огромное количество настроек и инструментов;
  • Возможность записи видео;
  • Автоматическая синхронизация с облачными хранилищами;
  • Кадрирование видео для социальных сетей.

Скачать приложение Adobe Premiere Rush на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adobe
Платформа: Android 9.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivLbQAGcOTXCTgdhF3oPbPq2wHLkDcU1VA1BdFykVqcLdUTBlUZR4pKWeNlSvHwMYm9RFNoYNM%3D)Adobe Premiere Rush - Видеоредактор - v.1.5.60.1347[Размер файла - 147 Mb]2021-05-14 04:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivLbQAGj%2B6yYfUdf9ZtziqqCmGUvOBXC4YIEhLyceS3SbZfugHaR3eJTClBhdF50ui9d2PC3SEkXQ7IX618cTfI6wKlc6B0MolQ1kKIWYENVKr7NE47eA%3D%3D)Adobe Premiere Rush - видеоредактор[google play]2021-05-14 04:43

Поиск по сайту