Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

SmartTubeNext

Опубликовано в ТВ и видео


SmartTubeNextSmartTubeNext на АндроидSmartTube Next на АндроидПросмотр видео с YouTube без рекламы на приставках Android


SmartTubeNext - неофициальный продукт представляющий собой клиент для использования YouTube на Android TV. Он создан для более комфортного просмотра роликов в классической части развлекательного конгломерата. Поддержка всех возможных разрешений, интуитивное управление, различный вспомогательный функционал, встроенный блокировщик рекламы и многое другое порадует всех кто не доволен стандартными возможностями, что идут с оригинальной оболочкой. При этом ПО регулярно обновляется, привнося всё новые и новые качества в спектр того, что доступно зрителям при его использовании.

SmartTubeNext – неофициальный клиент для просмотра роликов на YouTube для телевизоров на Android TV. Приложение понравится всем, кто обожает смотреть Ютуб на телевизоре. Если по каким-то причинам вас не устраивает официальный клиент, то обратите внимание на SmartTube Next, где есть удобный интерфейс, заточенный под смарт-телевизоры, голосовой поиск и полностью отключена реклама.

Основное меню включает в себя список роликов, которые подбираются на основе ваших предпочтений. Есть также разделение на основные категории, начиная от музыки и заканчивая прохождением компьютерных игр. Выбирайте категорию, ищите нужное вам видео и тапайте по нему для начала просмотра.

Плеер получил минималистичный вид, но обладает огромным набором настроек, включая выбор качества воспроизведения, звуковые усилители, субтитры и изменение кадра. При желании можно подключить клавиатуру или смартфон, чтобы вписывать поисковые запросы или делать тоже самое, но с помощью голоса. Программа отлично работает с пультами от любых телевизоров, не тормозит и позволяет насладиться любимым контентом без вылетов и надоедливой рекламы.

Особенности:

  • Стильный интерфейс;
  • Отключение рекламы на Youtube для Android TV;
  • Поиск по именам и тегам;
  • Новое превью для видео;
  • История просмотров и плейлисты;
  • Вход в личный аккаунт YouTube.

Скачать приложение SmartTubeNext на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Yurii Liskov
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (STubeNext_ststable_v13.81_r.apk)SmartTubeNext - v13.81 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 16,3 Mb]2022-01-17 04:52
Доступ по ссылке (https://smartyoutubetv.github.io/ru/)Домашняя страница[smartyoutubetv.github.io]2022-01-17 04:52

Поиск по сайту