Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

GoTube

Опубликовано в ТВ и видео


GoTubeGoTube на АндроидYouTube без рекламы


GoTube - это удобный и простой видеопроигрыватель для просмотра видео с YouTube без рекламы и с удобным фоновым режимом.

GoTube можно с гордостью назвать самым многофункциональным и удобным приложением для просмотра видео с YouTube. Стильный и лаконичный дизайн не будет отвлекать вас от просмотра контента, а фоновой режим позволить использовать свое устройство, не отрываясь от прослушивания музыки. В этом режиме приложение будет свернуто, а видео продолжит транслироваться в небольшом окошке, местоположение которого вы с легкостью сможете изменить. Также GoTube снабжен удобной поисковой системой и плейлистами, видео в которые вы сможете добавлять без входа в систему.

Готовые плейлисты вы сможете добавить из приложения в «Моя музыка», прослушивать их в случайном порядке и подписываться на различных исполнителей и жанры музыки. Также в GoTube есть режим энергосбережения, позволяющий смотреть видео на заблокированном экране.

Особенности:

  • Стильный интерфейс;
  • Удобная поисковая система;
  • Никакой рекламы;
  • Скрытые субтитры;
  • Фоновой режим;
  • Режим энергосбережения.

Скачать приложение GoTube на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: GoTube Studio
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно) (без рекламы)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GoTube-v.3.3.61.001.apk)GoTube - v.3.3.61.001[Размер файла - 14,6 Mb]2022-02-08 06:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLRowAIeOvPt0xMp%2BlRjJ81Lwbp7c6q%2B76xog5VKCVkpdtelP%2FCsZrnEoaRhWFmZLa%2BDNWEGmdIxlXk6TW5PYYF%2BseXIt%2BD75BNkov6%2FNt61g14gXOFJw%3D%3D)GoTube[google play]2022-02-08 06:00

Поиск по сайту