Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Video Editor

Опубликовано в Видео плееры


Video Editor на АндроидИгра Video Editor на АндроидИгра Video Editor на Андроид


Video Editor. Простой мобильный видеоредактор с минимальным функционалом. Не все видеоредакторы занимают большой объем памяти мобильного устройства. Если вы ищете такое приложение, попробуйте скачать Video Editor на андроид. У него маленький установочный файл, хотя в самом редакторе есть основные функции для создания видеороликов.

Слайд-шоу – этот редактор работает не только с отснятыми видеоматериалами, но и с фотографиями. С его помощью пользователь сможет смонтировать из отснятых ранее кадров собственное слайд-шоу. Готовую работу можно прямо из приложения выложить на YouTube или в Facebook.

Объединение роликов в одно видео – одна из основных причин скачать Video Editor на андроид. Приложение позволяет соединять в единый клип или мини-фильм разрозненные видеофрагменты. Перед объединением пользователь сможет удалить ненужные части снятых роликов. Для этого в приложении есть специальная функция Trim.

Работа с аудио – видеоредактор умеет извлекать из клипов звуковую дорожку и конвертировать ее в MP3 файл. Возможно и обратное действие: доступно добавление выбранного аудиотрека к видеоклипу. Готовый ролик со звуковым сопровождением также можно сохранить на устройстве или опубликовать на стороннем ресурсе.

У приложения минималистический дизайн и нерусифицированный интерфейс. Тем не менее, разобраться с ним несложно. Управление простое, настроек и действий минимум. Спецэффекты для улучшения изображения отсутствуют, фото для слайд-шоу можно только перевернуть. Стикеров и добавления текста в приложении также нет.

Особенности:

  • Добавить музыку на видео, сделать свой клип 
  • Возьмите фотографии, создавать слайд-шоу 
  • Обрезать видео 
  • Сплит видео в двух клипов 
  • Объединение нескольких видео в один файл, и вы можете добавить музыку. 
  • Конвертировать видео в MP3 аудио 
  • Поделитесь своими клипы Youtube, Facebook и т.д. 
  • Переименование и удаление клипов

Скачать приложение Video Editor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: FunMedia Studio
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Video-Editor-v3-4.apk)Video Editor - v3.4[Размер файла - 5,35 Mb]2017-08-22 15:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflsqgACk5C8JwcPjc4Lt9cZlWU6XngoFTfqoEVXEasn5iqAPJ3IbfVQVnYnYi%2FYJKYvrX%2FZ0pjraGdtGPIUH41Db%2FUM6CqtfAGdKqLuvxxkD75TOIb0BQ%3D%3D)Video Editor[google play]2017-08-22 14:57

Поиск по сайту