Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GeoZilla - Семейный локатор

Опубликовано в Навигация


GeoZilla на АндроидГео Локатор GeoZilla на Андроид телефонGeoZilla - Семейный локатор на Андроид


GeoZilla - Простой и очень качественный гео локатор. Ребёнок пропускает школу, вторая половинка боится идти к стоматологу, а родители забывают дорогу и отклоняются от курса. Как взять под контроль броуновское движение ваших близких? GeoZilla для Android поможет вам в этом.

У каждого возраста есть свои причуды. Молодёжь любит выходить за рамки дозволенного, взрослые балуют себя антисемейным поведением, а память старшего поколения даёт сбои. Если что-то из перечисленного вас явно волнует — без раздумий устанавливайте GeoZilla. Но не стоит надеяться, что мобильное приложение станет панацеей от всех бед. Оно не сможет залатать дыры в межличностных отношениях и предполагает, что в вашем круге общения живёт хоть какое-то доверие. Поэтому утилиту нельзя спрятать в глубинах телефона или поставить пароль на её удаление. Это не средство шпионажа, а инструмент обеспечения безопасности и быстрого реагирования в случае необходимости.

Главное окно GeoZilla — привычная карта от Google, на которой отмечено положение ваших контактов. Данные черпаются только со спутников (без сотовых сетей), поэтому на смартфонах должен быть включён GPS. При необходимости можно посмотреть текущее местонахождение человека, ознакомиться с историей перемещений или запросить от него чекин. Кстати, на карте и в ленте событий также отображаются сообщения Facebook и отметки Swarm. Так проще присматривать за поколением социальных сетей.

В боковом меню можно найти ещё парочку интересных функций. Во-первых, укажите на карте значимые для вас области (например, дом, школа, работа), и GeoZilla даст знать, когда кто-то из вашего круга придёт или покинет заданный радиус. Во-вторых, к вашим услугам уютный чатик, в котором можно переписываться и отправлять друг другу фото и видео.

В описании GeoZilla указано, что приложение показывает участникам группы уровень заряда их смартфонов. Это очень здорово и полезно. Чувствуется, что перед тобой красивый, продуманный, грамотно реализованный продукт. Софт работает стабильно и не съедает батарею, что очень важно. Безусловно, GeoZilla — один из самых достойных семейных локаторов. Рекомендую опробовать его в деле.

Особенности:

  • Умный алгоритм отслеживания местоположения, который экономит потребление батареи.
  • Гео-зоны (Geofencing), чтобы уведомить Вас, когда член семьи или друг посещает / покидает указанное место (дом, школа, работа, и т.д.)
  • Удобный трекер истории передвижений показывает, где находится человек и держит Вас в курсе всех местоположений друзей / семьи за день.
  • Приватный чат для обмена изображениями и видео.
  • Чекины с местоположением человека из Swarm и Facebook, которые автоматически отображаются на карте в GeoZilla.

Скачать приложение GeoZilla - Семейный локатор на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GeoZilla
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GeoZilla-v4-0-2.apk)GeoZilla - Семейный локатор - v4.0.2[Размер файла - 39,76 Mb]2017-05-13 12:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN04wAOQw4M8yX4OlGe%2B8cyFMmgxbhk38P1PtG6B8LiK2wAvnJN%2FsDPIrVtO%2BjwwIafwMeeAyeK4I3BPkG4jazRmgLzgNIWLncDWwVRCVI%3D)Семейный локатор - GeoZilla[google play]2017-05-13 11:39

Поиск по сайту