Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GPS Tracking Pro

Опубликовано в Навигация


GPS Tracking ProGPS Tracking Pro на АндроидGPS трекер на Андроид


GPS Tracking Pro (GPS трекер) – хороший сервис для поиска друзей и близких на карте, работающий безошибочно. Приложение будет полезно тем пользователям, которые хотят узнать местоположение своих детей, знакомых или любого другого человека с мобильным устройством. Как заверяют разработчики, программа ищет цель с помощью 28 спутников, находящихся на орбите Земли. Конечно, в данный факт проверить сложно, но приложение определяет место с точностью до нескольких метров. Данные отображаются через встроенную карту.

Чтобы пользоваться сервисом необходима установка клиента на два или больше устройств, после чего информация о местонахождении второй персоны становится доступной для просмотра. Запрос на инсталляцию отправляется с помощью контактов, сохраненных на аппарате пользователя. Кроме того, можно настроить программу так, чтобы она уведомляла юзера о прибытии человека в определенную точку на карте.

Работает GPS Tracking Pro быстро. Скорость обновления информации во многом зависит от качества интернет-соединения. К точности трекинга претензий нет, определяет программа довольно точно. Через клиент можно обмениваться сообщениями, что тоже является полезной функцией. Интерфейс довольно удобен, но никаких туториалов нет, приходится самому разбираться в настройках. Важно, что проект переведен на русский язык, хотя локализация не слишком качественная.

В итоге пользователь получает интересный продукт, с помощью которого всегда можно узнать местонахождение детей, друзей и близких. Утилита хорошо справляется со своей задачей и указывает данные почти безошибочно.

Скачать приложение GPS Tracking Pro (GPS трекер) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Family Safety Production
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GPS Tracking_v14.0.1.apk)GPS Tracking Pro - v14.0.1[Размер файла - 19,2 Mb]2017-07-11 16:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiDJLQAKAugIU1fLfxirdl2%2Bs5VDz%2FWneq4JvXkvp2blpaCctux2XJ%2BwBOWcYZhRwssLbIeBINekxrFnwIlHZ0WQZB%2F6onOy)GPS Tracking Pro[google play]2017-07-11 16:59

Поиск по сайту