Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

GPS Status Toolbox

Опубликовано в Навигация


GPS Status ToolboxПрограмма для работы с GPS на АндроидПриложение GPS Status Toolbox на Андроид


GPS Status Toolbox - превосходная утилита для работы с GPS-навигацией. Для работы приложения требуется включенная геолокация, потому что программа использует встроенный в устройство GPS-приемник. Стоит отметить, что пользователь с легкостью может откалибровать его, воспользовавшись соответствующим разделом в боковом меню. Это же касается и компаса.

Периодически необходимо очищать данные спутников, чтобы девайс не “прилипал” к определенным спутникам. Кроме того, актуальная информация всегда полезна для навигации. Утилита определяет текущее местоположение, скорость и направление. Помимо этого, она умеет определять влажность, давление, магнитное поле и внешнюю температуру. Но для получения вышеперечисленных данных требуются специальные датчики в устройстве.

Для удобства приложение отображается и в качестве уведомления в строке состояния. Висящая иконка GPS Status Toolbox напоминает, что утилита запущена и, более того, отображает текущую скорость и координаты.

С помощью GPS Status Toolbox вы сможете:

  • Провести калибровку компаса.
  • Увидеть количество активных спутников.
  • Настроить датчик наклона.
  • Загрузить или удалить информацию Альманах Эфемерид.

Скачать программу для работы с GPS - GPS Status Toolbox на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: MobiWIA - EclipSim
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (GPS-Status-Toolbox-v11.0.302(302).apk)GPS Status & Toolbox Pro - v11.0.302[Размер файла - 5,32 Mb]2021-03-28 05:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOOAwAG7FBppIVA6s%2BFgdDfiiSSXgyczf%2FlhBKpPl2dpEacanXLKYOZUkQGTXlGizWTaLPa950JD3v%2By2D5H08IYI2ewJISAXTNG7j6aII%3D)GPS Status & Toolbox[google play]2018-02-12 17:43

Поиск по сайту