Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Навигатор Грибника

Опубликовано в Навигация


Навигатор ГрибникаНавигатор Грибника на АндроидПриложение Навигатор Грибника на Андроид


Навигатор Грибника — запомнит и поможет вернуться на ваши грибные, ягодные, рыбные, охотничьи и другие примечательные места. Использование приложения гарантированно исключает движение по кругу, что часто случается в густом лесу. Адаптировано для движения по бездорожью в местности без ориентиров.

Особенности:

  • Сохраняет название, фотографию, координаты и описание места. Список сохранённых мест сортируется по их удаленности от вашего текущего местонахождения — от ближних к дальним.
  • Показывает на карте прямой маршрут до выбранного места и корректирует его в процессе движения сообщая голосом расстояние, направление и точность определения местоположения. Место назначения можно выбрать из списка ранее сохраненных или указать произвольную точку на карте.
  • Голосовые подсказки продолжают работать при блокировании экрана и переходе телефона в неактивной режим. Следуя по маршруту можно по пути искать грибы-ягоды не отвлекаясь на экран телефона.
  • Из приложения можно отправить сообщение с координатами и описанием любого сохранённого места. В таком сообщении будет файл специального формата, из которого данные о месте можно загрузить в такое же приложение на устройстве получателя.
  • Кнопкой «SOS» формируется СМС с ссылкой на ваше местонахождение. Приложение на устройстве получателя по полученной ссылке построит маршрут по направлению к вам.
  • Предусмотрено резервное копирование сохраненных мест на SD карту или в облачный сервис Google Drive.

Для корректной работы приложению необходим доступ в интернет. В некоторых условиях приложение может работать не так, как ожидалось. Не полагайтесь на это приложение как на единственное и безошибочное средство навигации.

Рекомендации: чтобы избежать резкого ухудшения точности координат при переходе в неактивной режим при блокировании экрана, отключите в настройках телефона оптимизацию энергопотребления для этого приложения: «Настройки» -> «Все приложения» (выбираем по названию «Навигатор Грибника Lite») -> «Контроль активности» -> «Нет ограничений»

Для определения координат требуется некоторое время и сразу после включения точность местоопределения может быть низкой. Точность зависит от условий приёма спутниковых навигационных сигналов. В процессе движения из-за изменения условий точность может изменяться в значительных пределах.

Функция определение местоположения потребляет дополнительную энергию, и телефон может разрядиться быстрее чем вы ожидаете. Не стоит отправляться в лес, если телефон заряжен менее чем на 80%. Приобретите модель с мощной батареей и долгим временем автономной работы или внешний аккумулятор (power bank), или же используйте в качестве запасного полностью заряженный простой кнопочный сотовый телефон.

Скачать приложение Навигатор Грибника на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: HobbySoft
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Navigator-gribnika_2.2.3.apk)Навигатор Грибника - v2.2.3[Размер файла - 6,89 Mb]2020-06-09 01:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKowwAH79J1pu2t859igBB%2BxuLx9KPMoY%2FhktV4NqGtNiegLCob%2FrTv2IkBzhyk9zqDSw%2BisE9IQychmYbFeqsyJz%2B%2BN9Z6P%2B1BcRmhnopsX0W9KBqA%2Bw%3D%3D)Навигатор Грибника[google play]2020-06-09 01:05

Поиск по сайту