Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Трекарта оффлайн карты

Опубликовано в Навигация


ТрекартаТрекарта на АндроидОффлайн карты для активного отдыха


Трекарта - предназначено для походов, геокешинга, бездорожья, велопрогулок и другой активности на свежем воздухе. Приложение использует офлайн карты, поэтому вам не потребуется интернет-подключение. Вы можете легко создавать точки и делиться ими с другими. Приложение позволяет вам записывать трек вашего путешествия, в том числе в фоновом режиме. Таким образом вы никогда не потеряетесь и сможете позже посмотреть, где вы были.

  • Офлайн карты: Трекарта использует векторные карты на основе OpenStreetMap, они занимают мало места, не требуют постоянного подключения к Интернету и постоянно обновляются участниками. Карты содержат подробные топографические данные с изолиниями высот. Некоторые элементы карты могут быть отфильтрованы для более чистого вида. Трекарта поддерживает затенение рельефа.
  • Пешие походы: Режим похода акцентирует внимание на тропах и дорожках. Он визуализирует сложность и видимость тропы и отображает пешие маршруты. Также отображаются специальные символы OSMC, которые помогают идентифицировать выбранный маршрут.
  • Лыжи и коньки: Лыжный режим на облегчённой зимней карте отображает практически все виды лыжных активностей: горные лыжи, беговые лыжи, прогулки и горные походы. Помимо этого отображаются области для фристайла, катания на коньках и санках.
  • Бездорожье: Дороги без покрытия, зимники и ледовые переправы отображаются определённым образом. Дороги только для полноприводных машин имеют специальную маркировку. Броды отображаются на всех видах дорог, даже основных.
  • Точки: Точки могут быть легко созданы в приложении. Вы можете задавать движение на точку, а также делиться ими с другими.
  • Треки: Трекарта создана, чтобы записывать треки ваших путешествий. Просто нажмите кнопку для начала записи, а потом нажмите ещё раз для оконсания. Вы можете выйти из приложения, если вам не надо смотреть на карту, трек будет записываться в фоновом режиме.

Скачать приложение Трекарта на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Andrey Novikov
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (trekarta-v2021.05(81).apk)Трекарта - v2021.05(81) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 12,8 Mb]2021-06-12 04:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimlXwAKjnLw9qCxUFRyDtBy2dxcsMOFlBaZup3A6P247aa%2FHBnf0JNWyCb%2B%2Bjbp90dG%2FpWMZJyjdF%2BOHgQ53%2BPOJ2gAeYC5)Трекарта - оффлайн топо карты[google play]2021-06-12 04:48

Поиск по сайту