Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Orion Viewer

Опубликовано в Чтение


Orion Viewer для АндроидПросмотрщик pdf, djvu, xps и cbz файлов на AndroidВьювер pdf, djvu, xps и cbz файлов на Android


Orion Viewer - Pdf & Djvu. Любите читать журналы или книги на смартфоне? Тогда данное приложение подойдет для этого просто идеально. Высокая скорость работы и простой в освоении интерфейс.

Что самое главное в «ридере» или «вьювере»? Правильно, скорость работы, поскольку именно из-за нее, большинство приложений в Google Play становятся не нужными. Но в случае с Orion Viewer, который умеет без проблем и лишних забот, читать PDF и DJVU файлы, в которых очень часто хранятся всевозможные обучающие книги и журналы.

Интерфейс приложения прост до безобразия и после запуска вы попадете в обычный файловый, который разделен на две вкладки – Папки и Книги. На первой вкладке показаны все папки, и вы должны самостоятельно указать путь к файлу. На второй вкладке показываются уже открытые вами книги, что позволит без проблем найти их в следующий раз и открыть гораздо быстрее, чем в первый раз. Сортировка папок в файловом менеджере идет по алфавиту, но почему-то, сначала сортируются папки, именованные с большой буквы, а потом с маленькой. Возможно это всего лишь баг и будет исправлен в следующем обновлении.

После открытия книги, вы не увидите каких-либо кнопок или иконок интерфейса – только страница книги, которая автоматически подгоняется под размер экрана вашего устройства. В меню вы можете добавить закладку, просмотреть закладки, настроить масштаб страницы, обрезать ненужные поля, выделить текст (только если это книга, которая была напечатана в электронном варианте, а просто отсканирована), а также перейти в раздел дополнительных опций. В нем вы можете просмотреть содержание книги, перейти к нужной странице, открыть другую книгу или словарь, изменить дневной/ночной режим, настроить книгу (порядок переходов к страницам, ориентация экрана, контрастность и порог водяных знаков), а также перейти в настройки приложения.

В целом, работает «вьювер» достаточно шустро и страницы листаются быстро, без всяких тормозов и прочего (проверено на PDF и DJVU книгах). 700 страничная книга в формате DJVU загрузилась на удивление очень быстро, а при листании не видно даже как эти страницы подгружаются, поэтому главное, чем может выделиться данный «вьювер», у него есть.

Настроек в приложении на удивление много, и все они связаны либо с внешним видом книги (границы,яркость, ориентация и т.д.), либо с функциональными настройками просмотра и использования «вьювера». К огромному удивлению, Orion Viewer оказался очень удобным, быстрым и неплохим, в плане функционального наполнения, приложением, которое должен загрузить и опробовать, каждый пользователь.
Особенности:

  • Содержание, Закладки
  • Работа с текстом
  • Тап зоны и Переназначение клавиш
  • Портретный/ландшафтный режим
  • Произвольное масштабирование
  • Обрезка полей
  • Различные режимы навигации внутри страницы: слева-направо, справа-налево
  • Встроенный менеджер файлов со вкладкой недавно открытых файлов
  • Поддержка внешних словарей

Скачать приложение Orion Viewer (просмотрщик pdf, djvu, xps и cbz) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Michael Bogdanov
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (orion-viewer-0.70.0-arm7.apk)Orion viewer - v0.70.0 - arm7 (версия для arm)[Размер файла - 4,91 Mb]2016-07-22 12:04
Скачать этот файл (orion-viewer-0.70.0-x86.apk)Orion viewer - v0.70.0 - x86 (версия x86)[Размер файла - 5,07 Mb]2016-07-22 12:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX13QAN1FA2lF8WQUgkWe3wYAmf0hBTNPDNyKRkOtcwWQ8UHS8%2F3Lri3K8HveT%2BB8T34F295QgH0tXjPRW18M8MF4sq3GYYwMiv8XH95Vki8adId1blXNbSqpgpDL%2F1)Orion Viewer[google play]2016-07-22 12:20

Поиск по сайту