Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Foxit PDF Reader & Editor

Опубликовано в Чтение


Foxit PDF Reader & EditorFoxit PDF Reader and Editor на АндроидЧиталка и редактор PDF файлов на Андроид


Компания Foxit Software существует на рынке уже давно и при этом их портфолио программных продуктов сосредоточено на PDF документах, которые используются не только для создания книг, журналов и прочего медиа контента, но и зачастую используются внутри компаний для передачи важных документов, поэтому совсем недавно было выпущено официальное мобильное приложение на Андроид Foxit PDF Reader & Editor (Фоксит ПДФ Ридер и Эдитор), которое включает в себя возможности не только простой читалки PDF, но и мощного редактора, который определенно не хуже своего старшего брата. Разработчики также акцентируют внимание на облачных технологиях, которые плотно интегрированы внутрь.

Интерфейс бесплатного приложения Foxit PDF Reader & Editor почему-то хочется назвать легким, но виной тому яркая и минималистичная тема оформления. Это определенно относится к плюсам. На главном экране отображается список всех обнаруженных на устройстве документов, при этом список отсортирован по разделителям, на которых указывается папка, где документы были найдены, т.е. если 5 документов найдены в папке Download, то все они будут под одним разделителем. Любой из файлов можно удалить, выбрав пункт в меню под кнопкой из трех точек.

Интерфейс читалки адаптирован под планшеты и смартфоны, при этом у планшетного стиля есть некоторые преимущества для более комфортного использования в альбомной ориентации. Работа читалки приятно удивила, особенно скорость отклика и работы со страницами. Даже крайне тяжелые для рендеринга страницы, программа обрабатывает без особых трудностей, не зависая и не перегревая устройство, как частенько можно было заметить у конкурентов. Регистрация аккаунта в первоначальной настройке требуется для активации такой функции как совместное чтение, т.е. по идеи, если вы читаете книгу или журнал, либо какой-то документ, а затем хотите продолжить с того же места, но уже на новом устройстве, то это можно с легкостью сделать именно за счет использования этой синхронизации.

Обилие настроек и опций крайне порадовало, но еще большим сюрпризом стала качественная локализация на русский язык. Android приложение Foxit PDF Reader & Editor имеет крайне высокую оценку и десятки тысяч похвалы от пользователей по всему миру.

Особенности:

  • Переформатирование PDF для удобного просмотра
  • Простая навигация с управлением закладками
  • Поиск текста
  • Интеграция с Google Drive, Box, Dropbox и OneDrive
  • Интеграция с Evernote
  • Предоставление общего доступа к PDF-файлам через электронную почту и Bluetooth
  • Цифровая технология чувствительного к давлению рукописного ввода
  • Полный набор инструментов комментирования
  • Шифрование с использованием пароля
  • Включенная функция ConnectedPDF

Скачать приложение Foxit PDF Reader & Editor на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Foxit Software Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (foxit-pdf-reader-mobile-edit-and-convert-v.7.4.4.0205.apk)Foxit PDF Reader and Editor - v.7.4.4.0205 (arm, arm64)[Размер файла - 72,5 Mb]2021-02-06 23:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLT2gACZuAZmYTPrPjca5v1fwyzwzql4QV8Tqor2d%2FOVg1FdjaySnYiuoSeKIwhX6Dx41dHajlwmNRYpoIZ4RPvPKMvsAy2R2t8a7i7shk%3D)Foxit PDF Reader and Editor[google play]2017-07-21 14:46

Поиск по сайту