Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

iReader

Опубликовано в Чтение


iReaderiReader на АндроидПрофессиональная программа для чтения книг


iReader – это красивая профессиональная программа для чтения книг. Инструментов для работы с текстовыми документами большое количество и все они хороши по-своему, но для электронных книг стоит присмотреть приложение в категории читалки. iReader неплохой выбор для работ с электронной литературой, ведь именно в этом приложении вы найдёте отличный функционал и красивый дизайн.

В iReader есть своя собственная онлайн библиотека, но вы сможете открывать книги с локального хранилища. Помимо электронных книг, здесь вы найдёте и комиксы, начиная от самых популярных визуальных журналов от Марвел и заканчивая японской мангой самых различных жанров. Поддерживается две основные темы, для более удобной работы с программой в разное время суток.В iReader поддерживается большое разнообразие форматов, в том числе и PDF.

К достоинствам программы стоит отнести также и синхронизацию с системой Google и Facebook.В этой читалке вы также сможете найти оригинальные романы от современных авторов, которые ещё не были изданы.

Если вы давно находитесь в поисках хорошего приложения для чтения, то мы советуем скачать iReader для Android. В этой бесплатной программе вы найдёте все инструменты для удобной и быстрой работы с любым форматом текстового документа. Знакомьтесь с новыми книгами вместе с iReader.

Особенности:

  • Поддержка EBK2, TXT, CHM, PDB, UMD, HTML, EPUB и файлов изображений;
  • Поддержка и настройка различных кодировок;
  • Стильный и неброский дизайн;
  • Удобный и красивый переворот страниц;
  • Легкая работа с каталогами и книгами.

Скачать программу для чтения книг - iReader на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: iReader Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (iReader_v7.0.1.apk)iReader - v7.0.1[Размер файла - 13,5 Mb]2017-12-25 17:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh6UMgAI5Qy2y%2FYR8qtYufOkZFKiilDQy8tEW9RxzKz3VjnyeaVuA22HAhYsZAeSruL7Ni%2FAgkHiv9F6VXyMxk6wOSrvFoDF)iReader[google play]2017-12-25 17:05

Поиск по сайту