Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

ReadEra

Опубликовано в Чтение


ReadEraПриложение ReadEra на АндроидЧиталка для книг и просмотра документов на Андроид


ReadEra – это удобная читалка для устройств на базе Android. Приложение обладает очень лаконичным интерфейсом и предлагает небольшое количество настроек. Пользователь может по собственному усмотрению откорректировать режим чтения. Например, выбрать анимацию перелистывания или включить переход на новую страницу с использованием кнопок управления громкостью.

Также ReadEra помогает отслеживать прогресс прочитанного, показывая его в процентах или в виде наглядного индикатора. Среди прочих настроек имеется регулирование размера странички – стандартно или на весь экран, изменение фона и шрифта. При переходе в раздел "Все книги" отображается не только название, но и обложки (если они присутствуют), формат и объем. Любой из файлов разрешается добавить в "Избранное", удалить или переместить в другую папку прямо из интерфейса читалки.

Главное меню читалки открывает доступ к книгам с самым разным статусом – читаемым сейчас, прочитанным и добавленным в очередь.

Кроме того, есть вариант сортировки документов по авторам и сериям. Если же в художественную литературу попадают рабочие документы, ограничьте папки, доступные для сканирования программой. Не обошлось из без функции поиска файлов по ключевым словам.

Особенности:

  • поддержка всех популярных форматов (от DOC и TXT до CHM и DJVU);
  • сортировка книг по статусу чтения;
  • открытие текстовых документов, хранящихся на устройстве;
  • создание списка "Избранного" и добавление закладок;
  • смена визуального оформления (доступно пять вариантов);
  • сортировка книг по автору или серии;
  • поиск файлов по тегам и ключевым словам в заголовке;
  • поддержка относительно старых версий операционной системы Android;
  • распространение на бесплатной основе.

Скачать приложение ReadEra на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: READERA LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (readera-book-reader-pdf-epub-word_v20.05.221210.apk)ReadEra - читалка для книг - v20.05.221210[Размер файла - 14,4 Mb]2020-05-27 05:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiN%2FSgAAwqTn9UivX5ajj0%2F7sah%2BwsClCuF14Bm76iyVMDle%2Bzn1Zelymhpg4jfeOZREIVDc7ibtZshD6nZ%2FuPhBiUNdegCm)ReadEra - читалка для книг[google play]2018-09-15 22:48

Поиск по сайту