Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

LibriVox Аудиокниги Pro

Опубликовано в Чтение


LibriVox Аудиокниги ProLibriVox Аудиокниги ProLibriVox Аудиокниги Pro


LibriVox - Приложение, которое позволит вам бесплатно скачивать аудиокниги на свое портативное устройство и слушать их во встроенном проигрывателе. LibriVox – это приложение для Android от одного из самых крупных ресурсов, предоставляющих возможность скачивать и прослушивать аудиокниги бесплатно.

Приложение открывает доступ к огромному каталогу произведений. Примечательно, что ресурс не сконцентрирован на одном языке – тут найдутся книжки не только на русском, но и на английском и других иностранных языках. В каталоге есть произведения классиков и современников. Список доступных жанров также довольно обширен.

Другим преимуществом LibriVox является возможность выбор варианта озвучки. К сожалению, эта возможность предусмотрена не для всех аудиокниг из каталога.

LibriVox разделяет произведения на главы. Одна книга состоит из нескольких небольших аудио файлов. Подобная система позволяет слушать истории и в дороге, не создавая закладки на длинной звуковой дорожке. Программа предлагает не только возможность прослушивать книги онлайн, но и скачивать их в память портативного устройства.

В бесплатной версии LibriVox есть ограничения. К примеру, в ней отсутствует функция добавления книг, читаемых в данный момент, в закладки. Это неудобно, ведь в таком случае придется каждый раз заново осуществлять поиск, выбирая среди нескольких вариантов озвучки. В остальном же работать с приложением довольно комфортно. Скачать и использовать его вы можете совершенно бесплатно.

Особенности:

  • прослушивание аудиокниг в режиме онлайн;
  • возможность загрузки произведений в память портативного устройства;
  • огромная библиотека с бесплатным контентом;
  • создание закладок, составление списка избранных книг;
  • несколько вариантов озвучки на выбор;
  • поддержка всех актуальных версий Android;
  • автоматическое разделение книг на главы;
  • простой и понятный интерфейс.

Скачать приложение LibriVox на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BookDesign
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Paid]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (LibriVox+Pro_v9.6.7(157).apk)LibriVox Audio Books Supporter Pro - v9.6.7[Размер файла - 5,42 Mb]2019-11-08 06:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYGkAAIfe%2FPpIUVT7PyTUg23CBOHuymWpUyMsV9Lunrl3ZEyq8vPVgSMCXenSJxbQ9V2NhDV4BYMvVyNoyzXw1QpASvTipmpfnixWi0MNS8wUD0%2BGqELA%3D%3D)LibriVox Audio Books Supporter[google play]2019-02-12 18:00

Поиск по сайту