Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Скорочтение: развитие мозга

Опубликовано в Чтение


Скорочтение: развитие мозгаСкорочтение: развитие мозга на АндроидСборник тренажеров для освоения техники скорочтения


Скорочтение: развитие мозга - в век информационного бума от человека требуется умение быстро воспринимать, фильтровать и усваивать информацию. Программа «Скорочтение: развитие мозга» для Android помогает приобрести этот навык.

Приложение предлагает ряд методик как распространенных, так и придуманных разработчиками. Навык скорочтения требует повышения общей сообразительности, концентрации и уровня интеллекта. Поэтому программа пользователю как упражнения на чтение (Пары слов, Поле зрения, замер скорости чтения), так и на внимательность вообще – например, Таблицы Шультэ или запоминание чисел. Обучение происходит в игровой форме, что побуждает пользователя с большей охотой возвращаться к занятиям. Можно делать отдельные упражнения в режиме тренировки или проходить последовательный курс. При выборе второго варианта пользователь продвигается по лестнице достижений и получает виртуальные награды. Чтобы отслеживать свои результаты, в приложении предусмотрена статистика.

Функции приложения Скорочтение (развитие мозга):

  • упражнения для увеличения скорости чтения.
  • упражнения для улучшения общей сообразительности.
  • обучение в игровой форме.
  • возможность создания собственного курса обучения.
  • теоретический материал в виде книги.
  • подборка художественных текстов для чтения.
  • загрузка и чтение собственных книг в форматах txt, fb2 и epub.
  • статистика по результатам упражнений.
  • мотивационные материалы.
  • напоминания в виде push-уведомлений.

Помимо практических заданий, «Скорочтение: развитие мозга» содержит и теоретическую базу. Специально для приложения разработчики написали книгу о скорочтении, в которой изложен весь теоретический материал. Есть подборка для чтения из классических и современных произведений. Можно читать эти книги в приложении, вместе с тем отслеживая свою скорость. Помимо этого, можно загрузить и читать свои книги. В разделе «Мотивация» собраны разнообразные статьи и цитаты на тему развития интеллекта и личностного роста. При желании пользователь может получать их в виде ежедневных уведомлений.

Скачать приложение Скорочтение: развитие мозга на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Green Key Universe
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Speed_reading-Premium-v4.2.10-Mod.apk)Скорочтение - развитие мозга (Premium) - v4.2.10 (Mod)[Размер файла - 7,01 Mb]2021-02-17 02:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiufeQAD%2BLSmztmW0rRGjFjSAk1sYiMgQuz3YGRdvZMUfyATOKIirau6LvfvVJ%2BDgZnRmxtzfkgO2VPBuU8al3ADThKBy4JtaovfS98LPiioiow9eYK0YW%2B1FcDFFmCa)Скорочтение - развитие мозга[google play]2020-12-21 01:48

Поиск по сайту