Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Brilliant

Опубликовано в Чтение


BrilliantBrilliant на АндроидОбучающая платформа для Андроид


Brilliant - отличный образовательно-познавательный проект с серьёзным развивающим эффектом для человека практически любого возраста. Здесь каждый найдёт что-то сложное и сможет постараться подобрать к этому решение. Сразу или же спустя какое-то время, что потребуется мозгу на его поиски. Трудности, непреодолимые сразу же препятствия и всё прочее и станет тем самым ресурсом, что отвечает за развитие. Ну а стильный дизайн, огромное разнообразие задачек, регулярные обновления и всё прочее так же оставляют только самые положительные впечатления после взаимодействия с данным приложением.

Brilliant – полезное образовательное приложение, которое позволит проверить все ваши знания по самым разным предметам. Большая часть тестов и заданий посвящена именно математике и физике. Здесь нет бесполезной теоретической информации, а вот интерактивных упражнений, которые помогут понять ту или иную тему, вполне достаточно.

Запустив программу, вы получите доступ к многочисленным задачкам, которые начинаются от базовых математических вопросов и заканчивая вычислительной математикой, теорией вероятности и прочим. Вы сможет не просто проверить собственные знания, но и в случае неверного ответа, узнать правильный вариант с кратким описанием решения (логическим объяснением). Приложение «записывает» все выполняемые пользователем действия, что позволяет в дальнейшем узнать, как далеко вам удалось забраться в изучении того или иного материалов. У вас будет личный профиль со всеми достижениями и пройденной программой.

Скачать приложение Brilliant на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Brilliant.org
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Brilliant_v6.0.5(404).apk)Brilliant - v6.0.5(404)[Размер файла - 17,9 Mb]2021-03-25 04:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbbegAFjwj4V3DMOpT3BT7mCtdRbWKQz2XpMRwa3PtmkH7%2Bb6Ns1n%2FSsS7kPAaCSZKNs7GQBxZVwfeWG8pzVbiNc0ZvBjcwbkITEExJ9pM%3D)Brilliant[google play]2021-03-25 04:52

Поиск по сайту