Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Alzex Finance

Опубликовано в Финансы


Alzex FinanceAlzex FinanceAlzex Finance


Alzex Finance. Многие пользователи часто задаются вопросом: куда так быстро делась вся зарплата? А при попытке вести учет своих финансовых потоков сталкиваются со сложностями в подсчетах. Приложение Alzex Finance способно исправить положение в вашу пользу. Здесь вы сможете найти все то, что нужно для учета доходов и планирования своих расходов. При этом вам не нужно иметь экономическое образование, чтобы разобраться со всеми счетами. Особенно актуальной программа станет при ведении семейного бюджета.

Для удобства пользования здесь имеются несколько категорий учета расходов и доходов: наличные средства, банковские карты, электронные деньги и банковский счет. Здесь вы сможете создать несколько профилей (для каждого члена семьи). Это сделано для упрощенного учета общего бюджета семьи. В разделе доходы вам предлагается записать свои траты или выбрать из шаблонных вариантов.

Отличительной особенностью приложения Alzex Finance является его синхронизация базы данных, благодаря чему это приложение моет использоваться не только на смартфонах или планшетах, но даже на ПК и iPhone. Это облегчит доступ всех членов семьи к своему профилю. Все пользователи смогут постоянно обновлять и дополнять базу данных без необходимости очистки старых записей или количественных ограничений. Также к особенностям следует отнести мультивалютность приложения – вы сможете вести учет в рублях, гривнах, евро, долларах и в унциях (для золота).

С помощью приложения Alzex Finance вы также сможете составить план предстоящих расходов. Эта функция содержится в отдельном разделе. Однако чтобы получить доступ к этому разделу необходимо приобрести полную версию программы.
Alzex Finance – многофункциональный финансовый инструмент, который поможет вам учитывать доходы и контролировать ваши расходы.

Особенности:

  • Синхронизация между устройствами на Android, iOS и компьютером. Одну базу данных могут вести несколько человек и синхронизировать изменения через интернет, используя облачный сервис Dropbox. Можно работать с одним файлом с разных компьютеров одновременно (по сети).
  • Ввод повторяющихся данных одним движением. Вы можете вводить повторяющиеся данные очень быстро, просто введите несколько первых букв названия и выберите транзакцию из списка часто используемых операций, а программа заполнит все поля формы. Нет нужды вводить одни и те же данные вручную раз за разом.
  • Защита паролем и учётные записи пользователей. Базу данных можно защитить паролем. Никто не сможет узнать подробности вашей финансовой жизни. С программой могут работать несколько пользователей, это позволит отслеживать, кто какую запись создал, защищать свои записи от изменений и скрывать их от других пользователей.
  • Валюты. Программа поддерживает неограниченное число валют. Изначально в списке уже есть практически все валюты мира, плюс драгоценные металлы. Также можно добавить свои валюты, включая и "виртуальные", т.е. можно вести учёт не только денег, но и других вещей (металлы, бензин, любые единицы измерения). Курсы обмена можно загружать из сети интернет с серверов Yahoo.
  • Счета. Это основной способ разделения транзакций в программе. Вы можете создать неограниченное количество счетов, таких как кредитные карты, счета в банке, наличные, электронные деньги и т.п. Счета можно объединять в группы.
  • Категории, члены семьи, контрагенты, проекты и метки. Программа предлагает широкие возможности для организации транзакций — разделение по категориям, членам семьи, контрагентам и проектам. Каждой транзакции может быть присвоено множество меток.
  • Планировщик. Планировщик позволяет создавать регулярные транзакции автоматически. Такие транзакции будут занесены программой самостоятельно без участия пользователя, или с его подтверждением, если это необходимо.

Скачать приложение Alzex Finance для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Anna Shirokova
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Alzex+Finance_v3.1.2(164).apk)Alzex Finance - v3.1.2(164)[Размер файла - 28,7 Mb]2019-11-20 04:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZxdwALJrI6qXKe8xoXG5meqSZKkCTye%2Bc%2FxnFogyTnA8qVGKR1WrzTKJs%2BJ2SWe2ZtxdRJ%2BVxq4saBwTaUEN8ObZNS1PLI)Alzex Finance[google play]2015-08-23 17:52

Поиск по сайту