Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Bitcoin Crane

Опубликовано в Финансы


Bitcoin CraneBitcoin Crane на АндроидПриложение для заработка биткоинов на Андроид


«Bitcoin Crane» - универсальное Андроид приложение для заработка денег, благодаря которому можно без особого труда ежемесячно оплачивать мобильную связь, включая доступ к глобальной сети интернет (на большее, увы не хватит). До недавнего времени, в мире, для финансовых расчетов за товары и услуги использовались исключительно реальные бумажные деньги, затем их мало по малу вытеснили собою банковские карты, а с недавнего времени в данную борьбу вклинились еще криптовалюты.

Что, вы не знаете что это такое? Тогда знайте, это такой вид электронных денег, который добывается при помощи работы различных специализированных программ на вашем персональном компьютере.

К примеру, одной из самых популярных криптовалют на данный момент является «Bitcoin», для заработка которого достаточно установить «Майнер», и позволить ему выполнять на вашем компьютере всевозможные математические расчеты. Кстати, можете нам не верить, но сегодня «Bitcoin» является самой дорогой валютой в мире (1BTC = 1200$). Так вот, к чему мы это собственно ведем, а ведем мы это к тому, что если у вас есть желание, и наличие на смартфоне доступа к глобальной сети интернет, то мы вас можем научить зарабатывать Биткоины.

Нет, безусловно, о миллионах можете даже не мечтать, но как мы сказали в начале обзора, на оплату мобильных счетов вам наверняка заработанных средств хватит.

Для того чтобы начать зарабатывать Биткоины, всего-то нужно, что установив на смартфон бесплатное приложение под названием «Bitcoin Crane», регулярно в него заходить, и тапать по клавише «Запросить Bitcoin». За это вам один раз в десять минут будут зачислять на счет рандомное количество сатошей (1BTC = 100 000 000 стоши). То есть, для заработка данной криптовалюты всего-то необходимо, каждые десять минут заходить в данное приложение, и тапать по одной единой кнопке расположенной в центре экрана.

Теперь что касается вывода денег (обналичивания). Тут все просто, как только у вас соберется минимальная сумма для вывода (как утверждают пользователи данного софта, она накапливается довольно быстро), вы сможете перевести ее как на свой Биткоин счет, так и конвертировать в реальные деньги для оплаты мобильных услуг.

Подведем итог: если у вас имеется ярое желание, научится делать деньги из воздуха, хоть небольшие, но все-таки деньги, тогда не проходите мимо Android приложения «Bitcoin Crane».

Особенности:

  • В приложении реализована механика заработка Bitcoin;
  • удобный пользовательский интерфейс;
  • возможность создания и участия в реферальных программах; 
  • вывод Bitcoin в течение 7 дней;
  • не требуется ввод капч;
  • читайте свежие новости о криптовалютах и blockchain технологиях (финансовые технологии, инвестиции и ICO);
  • отслеживайте изменения курса Bitcoin просто в приложении.

Скачать приложение Bitcoin Crane на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: APPBTC
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Bitcoin-Crane-v.5.9.apk)Bitcoin Crane - v5.9[Размер файла - 5,78 Mb]2017-11-22 21:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZitqWwAHlq7DejZ8yA4fd%2FpIAOPDQEu86PHC7vw86Td4n55PwxmwD84pntGTxc97rVUecnL2auI6rI039RjnXUFNhjC4eXSBjP3B%2BCoHIdU%3D)Bitcoin Crane[google play]2017-09-25 19:31

Поиск по сайту