Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Криптонатор

Опубликовано в Финансы


КриптонаторКриптонатор на АндроидКриптовалютный кошелек Cryptonator на Андроид


Cryptonator. Удобный и безопасный криптовалютный кошелек! Криптонатор - самый популярный в России криптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.

Управляйте различными криптовалютами с одного персонального счета. Безопасно храните, быстро и легко отправляйте, получайте и обменивайте все виды цифровых валют онлайн. Совершайте прямые переводы, оплачивайте счета, сами запрашивайте оплату и отправляйте криптовалюту по email. Это действительно просто!

  • Bitcoin BTC
  • Blackcoin BLK
  • Dash DASH
  • Dogecoin DOGE
  • Emercoin EMC
  • Litecoin LTC
  • Monero XMR
  • Peercoin PPC
  • Primecoin XPM
  • Zcash ZEC

Мгновенный обмен
Оцените все приемущества мгновенного автоматического обмена криптовалют. Больше нет необходимости использовать неудобные биржи криптовалют и ждать исполнения своих ордеров на покупку или продажу. Теперь вы можете за одну секунду обменивать криптовалюту прямо в своем персональном счету, по выгодному курсу и без комиссии. Ваш личный счет позволяет совершать обменные операции между BTC, LTC, DOGE, PPC, DASH, XMR, ZEC и BLK.

Рублевые операции
Криптонатор позволяет работать не только с криптовалютой, но и с рублями. Вы можете пополнять свой счет рублями через систему Яндекс.Деньги, обменивать любую криптовалюту на рубли и выводить обратно на Яндекс.Деньги или банковскую карту VISA/Mastercard. Ввод и вывод рублей осуществляется моментально и с минимальными комиссиями!

Анонимно и безопасно
Ваш персональный счет соответствует самым строгим банковским стандартам безопасности. Мы принимаем все возможные меры для сохранности ваших средств. Все наши сервисы работают через SSL (HTTPS) соединение, а важная информация зашифрована при помощи криптографического алгоритма SHA-256. Дополнительная двухфакторная авторизация обеспечивает еще один уровень защищенности вашему личному счету.

Устанавливайте Криптонатор и начинайте работать с криптовалютами прямо сейчас!

Скачать приложение Криптонатор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Cryptonator
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Cryptonator-v2.0.1.0.apk)Криптонатор (Cryptonator) - v2.0.1.0[Размер файла - 4,25 Mb]2017-09-25 21:51
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zin82wAHkn2m6AoaVrajFjJbpMh6WNcI%2FAhFdvs0Mu3swcYQs2qR8zwjXKuzOJ4iJ2heKq1X5UtTK7sNrGo%2FvkfdvVxmGMAzyPcak223tsQ%3D)Криптонатор (Cryptonator)[google play]2017-09-25 21:01

Поиск по сайту