Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Spendee

Опубликовано в Финансы


SpendeeПриложение для создание бюджета и учет расходов на АндроидПриложение Spendee на Андроид


Spendee (Создание бюджета и учет расходов) – отличный проект категории «финансы» на Андроид-гаджеты. Разработчики предлагают пользователям легко учитывать собственные финансы пользуясь помощью данного приложения. Здесь представлен великолепный гладкий интерфейс. Данное финансовое приложение является весьма популярным, потому что тщательно производит анализ доходов, расходов.

Кроме этого, пользователи могут получать интеллектуальные советы относительно того, как «выжимать» максимум. В программе красивая, простая планировка, ясный пользовательский интерфейс. Разработчикам удалось сделать его и приятным, и удобным для использования. Кстати пользоваться программой можно на планшетах, смартфонах. Всего лишь несколько нажатий и все финансовые потоки пройдут анализ. Можно организовать привязку к банковскому счету, без труда редактировать категории. В реальном времени может происходить синхронизация данных.

Как вы уже поняли, преимуществ приложения огромное количество. Пользователи могут устанавливать лимиты и «ковыряться» в настройках как захотят.

На нашем сайте отличное приложение «Spendee» может быть скачано абсолютно бесплатно. Инфографики предельно понятные, удобные для чтения. Создавайте столько кошельков, сколько вам нужно: для кредитной карты, наличных денег, праздников, семейных финансов и т.д. О безопасности можете не беспокоиться, потому что она в приоритете! Обо всем, что происходит с финансами, вы будете знать благодаря уведомлениям.

Иными словами, сие творение вызывает исключительно восторг, потому что имеет немалое количество полезнейших функций, касающихся финансов. Наслаждайтесь функциональными возможностями, красиво оформленным интерфейсом.

Особенности:

  • Следите за Вашими расходами ручную или безопасно подключите Ваш банковский счет 
  • Легко и быстро добавляйте ваши расходы 
  • Красивая инфографика Ваших доходов и расходов 
  • Создавайте общие аккаунты для Вашей семьи и друзей 
  • Поддержка нескольких валют одновременно, делает приложение идеальным для путешествий 
  • Настраиваемые кошельки для особых случаев, таких как отпуск, годовщина, свадьба, покупка авто и другие. 
  • Безопасная синхронизация данных

Скачать Spendee на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SPENDEE s.r.o.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spendee-Premium-v4.3.3_build_3759-Mod.apk)Spendee Premium - v4.3.3 (Pro)[Размер файла - 24,2 Mb]2020-02-07 01:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfli5AADEFExqYrxcgmnP0kWwLgaojF27A8DM2DjQ0ayly73G6tX%2FjfkEljJLkURPFURs8tTAYSooyPHaqSVHTmJLrs3dUNjhlK2up3TEJM%3D)Spendee[google play]2018-03-18 21:30

Поиск по сайту