Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

aCurrency

Опубликовано в Финансы


aCurrencyaCurrencyaCurrency


aCurrency – это программа для ежедневного отслеживания курса валют. Финансовый рынок очень нестабильный и каждый день в нём может происходить множество изменений. Чтобы всегда быть в курсе всех новостей в мире больших денег в категории финансы была добавлена программа aCurrency.

Главная функция aCurrency – это постоянное отслеживание курса валют в большинстве стран мира с предоставлением пользователю подробного графика изменений курса за выбранный период.

Благодаря aCurrency можно не только просматривать старые изменения на финансовом рынке, но и предполагать будущие изменения, а значит планировать свой капитал и возможный манипуляции со сбережениями.

Приложение выполнено в простом и понятном стиле. Все нужные инструменты вынесены на отдельную панель, а большую часть экрана занимает график. В настройках можно выбрать список валют, которые вы хотите отслеживать и их изменения на графике будут отображаться разными цветами. Также вы сможете считать и переводить конкретные суммы из одной валюты в другую в конвертере валют.

Если вы всегда следите за курсом валют, то мы советуем скачать aCurrency для Android. В этой небольшой и совершенно бесплатной программе вы за несколько секунд сможете найти информацию о изменениях на финансовом рынке в понятной и удобной форме.

Особенности:

  • конвертирование более 160 валют из стран всего мира
  • автоматическое обновление курсов
  • обратная конвертация
  • Преимущества
  • быстрый поиск необходимой валюты
  • быстрая и удобная смена основной валюты

Скачать приложение aCurrency на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sam Lu
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия) [Patched]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (aCurrency+Pro-v5.23-Mod-armeabi-v7a.apk)aCurrency Pro - v5.23 (Mod)[Размер файла - 3,76 Mb]2020-02-24 02:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie9VgAOYP6KCfT%2BuGo5hW6tjENEfK1TbvINnG%2FnHJWxxoFmHL8rfjWJrknaxnc3fs00yZeOxC51crWdcqCByIMosx7EB4qt%2BMgLjrjIjqg8L7WzPIHxDw%3D%3D)aCurrency Pro[google play]2019-01-01 17:03

Поиск по сайту