Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

CALCU

Опубликовано в Калькуляторы


CALCU Стильный калькуляторCALCU Стильный калькуляторCALCU Стильный калькулятор


CALCU Стильный калькулятор. Внеси в свой телефон небольшую яркую страничку – установи калькулятор CALCU и обычные расчеты не будут так скучны. В этом помогут 12 стильных тем. Это приложение идеально подходит для ежедневных простых расчетов. А если тебе надо какие-либо специальные функции для вычисления сложных арифметических задач, то ты легко можешь их добавить сам.

Возможность настроить расчеты под себя – это очень классно. Есть еще несколько приятных моментов в этом приложении: возможность изменять формат чисел, шрифт, сохраняется история расчетов, можно самому выбирать тип клавиатуры, очень удобное и легкое управление – провел по экрану вверх или вниз и дополнительные настройки к твоим услугам. Еще одна приятная мелочь – ориентация экрана меняется так, как нужно тебе. В подведении итога, можно сказать, что CALCU –это стильное приложение с удобным интерфейсом, созданное для решения любых ваших вычислительных задач.

Особенности:

  • Красивый и интуитивно понятный интерфейс, где управление осуществляется жестами.
  • Никогда не теряйте ваше место в вычислениях с их живым обновлением.
  • Проведите по клавиатуре, чтобы открыть настраиваемую клавиатуру с поддержкой большего числа операторов, научных и пользовательских констант.
  • История расчетов.
  • Полностью настраиваемая клавиатура, чтобы соответствовать вашим ежедневным потребностям.
  • 2 клавиатурных раскладки.
  • 12 стильных тем.

Скачать Стильный калькулятор CALCU для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Designer Calculators
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium] [Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CALCU_v4.1.3(4132).apk)CALCU Стильный калькулятор Premium - v4.1.3 (mod)[Размер файла - 14,1 Mb]2021-12-31 02:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX4GQAANElfJOWvh7z4%2BFsX2l22DAevgh8VCJs0n62BfmXM%2FsVF99Y6sZCrKgLMnZMjFL2708kcL4ka8O711k498vk9P1FY)CALCU Стильный калькулятор[google play]2015-10-03 21:05

Поиск по сайту