Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

ClevCalc Калькулятор

Опубликовано в Калькуляторы


ClevCalc КалькуляторClevCalcClevCalc Калькулятор для АндроидМногофункциональный Калькулятор ClevCalc - приложение на AndroidМногофункциональный Калькулятор ClevCalc на AndroidКалькулятор на Android


Приложение ClevCalc Калькулятор включает в себя сразу несколько полезных и нужных систем для вычислений. Это обычный калькулятор для основных арифметических операций, он быстрый и удобный, может возводить в квадрат, проводить вычисления в скобках, а также поддерживает простые инженерные функции. Также есть конвертер, выполняющий преобразование всех единиц, встречающихся в повседневной жизни. Присутствует и конвертер валют, который поддерживает 96 мировых валют, и конвертер всемирного времени. Из оригинального присутствует калькулятор оценок, овуляции, различных дат, с помощью которого можно вычислить необходимую дату какого-либо знаменательного события. Кроме всего прочего с помощью калькулятора цены, можно высчитывать цену за единицу товара, и сравнивать цены между различными товарами. Также с помощью калькулятора здоровья можно определить индекс массы тела, и скорость обменных процессов. Для автомобилистов полезным будет калькулятор топлива и цен на топливо. Где можно рассчитать затраты на бензин для конкретной поездки.

Имея простой и удобный интерфейс, вы всегда сможете узнать необходимую сумму, разницу, курс, и еще много чего полезного. Такая программа точно не будет лишней на вашем андроид смартфоне.

Особенности:

  • 1. Общий калькулятор - Поддерживает четыре основных арифметических операции, квадрат, скобки в вычислениях и простые инженерные функции. Быстрый и удобный. Можно изменить формулу во время ввода. Доступна история операций.
  • 2. Конвертер единиц измерения. Поддерживает длину, вес, ширину, объем, время, температуру, давление, скорость, КПД топлива, а также объемы данных. Поддерживает преобразование любых единиц, обычно используемых в повседневной жизни.
  • 3. Конвертер валют. Поддерживает 96 мировых валют, в том числе доллар, евро, иену, юань и другие. Автоматический расчет с использованием обменного курса в реальном времени.
  • 4. Калькулятор Скидка. Получить цену со скидкой, введя первоначальную цену и ставку дисконтирования.
  • 5. Конвертер мирового времени. Показывает время в более 400 городах по всему миру. Учитывает переход на летнее время при расчете.
  • 6. Калькулятор оценок. Возможность правильно рассчитать ваш средний балл!
  • 7. Калькулятор овуляции. Рассчитывает время овуляции и фертильности с помощью менструального цикла! Вы также можете создавать заметки к датам.
  • 8. Калькулятор дат. Функция, которая поможет вам вычислить конкретную дату или юбилей!
  • 9. Калькулятор цены. Введите цену и количество, и получите цену единицы товара. Вы можете сравнивать цены за единицы различных товаров.
  • 10. Калькулятор здоровья. Вы можете измерить индекс массы тела (ИМТ) и основного метаболизма веществ (ОМВ).
  • 11. Калькулятор эффективности использования топлива. Введите количество используемого топлива для получения эффективности топлива .
  • 12. Калькулятор стоимости топлива для автомобиля. Вы можете рассчитать стоимость топлива, необходимые для автомобиля или путешествия. Введите расстояние и эффективность использования топлива, чтобы узнать стоимость топлива.
  • 13. Шестнадцатеричный конвертер. Преобразование между десятичными и шестнадцатеричными числами.
  • 14. Вычисление налога с продаж. Определите итоговую цену с помощью первоначальной стоимости и налоговой ставки.

Скачать Калькулятор ClevCalc на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Clevapps
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ClevCalc_v2.18.3(130).apk)ClevCalc - Калькулятор - v2.18.3[Размер файла - 8,60 Mb]2021-10-10 04:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLnFwAM%2BhM6DR7XqfPJP%2BxqpsiM%2BW6yrq5%2FJ4AkQu8HOQ9T371%2FXLqVDQYn%2F8MP6AmjjqBmNZ8%2Fawy5WKSn9CVqZqT0jqAjd%2F2TCwNgAQUs2xgeDKW6kg%3D%3D)ClevCalc - Калькулятор[google play]2016-10-04 16:23

Поиск по сайту