Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Fraction Calculator Plus

Опубликовано в Калькуляторы


Fraction Calculator PlusКалькулятор Fraction Calculator Plus на АндроидКалькулятор дробей на Андроид


Fraction Calculator Plus (Калькулятор дробей). Это приложение может стать «палочкой-выручалочкой» как школьнику, так и студенту и взрослому человек, которому приходиться работать с дробями. Преимущество данного приложения в том, что в настоящий момент на рынке приложений Андроид не так много таких калькуляторов, которые бы обладали настолько удобным вводом и возможностью вывода решения на экран. Если вы устали от бесконечной работы с дробями или просто желаете себя перепроверить, смело устанавливайте FractionsCalc.

Сейчас некоторые пользователи, которые в свое время мучались с дробями, начнут кусать себе локти, так как на рынок вышла новая программа, которая поможет вам в решении подобных задач. Новая система ввода позволит пользователям в считанные секунды ввести нужное выражение и получить ответ. Плюсом программы будет то, что мы получаем не просто готовый ответ, а подробное решение. Это значит, что мы можем отследить каждый этап вычислений. В итоге у нас получается развернутое решение и ответ в десятичной форме и в обычной. Если ответ не помещается на экране, вам нужно прокрутить в сторону изображение.

Так как данное приложение это не вполне себе обычный калькулятор, разработчики позаботились о том, чтобы сделать управление максимально удобным. И им это вполне себе удалось. После установки вы увидите краткую инструкцию, которая покажет нам, какие области калькулятора за что отвечают. Далее все дело привычное, вы вводите нужный вам пример и получаете результат. В настройках приложения можете изменить язык и сменить тему оформления.

Каждый разработчик пытается внести в приложение какую-нибудь свою «изюминку», чтобы привлечь внимание пользователей. Даже такому простому приложению как калькулятор разработчики решили придать немного цвета, создав различные темы оформления, чтобы каждый пользователь смог подобрать свой любимый цвет. Подобная модель работы играет на руку создателям, так как любое внимание к пользователю можем считать плюсом.

Особенности:

  • быстрое решение и быстрый ввод
  • отличный способ быстро проверить домашнее задание
  • незаменимый помощник ученикам, студентам и всем, кто имеет дело с дробями
  • возможный результат в десятичной дроби
  • оригинальный и крайне удобный интерфейс

Скачать калькулятор Fraction Calculator Plus на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Digitalchemy, LLC
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Fraction+Calculator+Plus+v4.8.9_build_4894.apk)Fraction Calculator Plus (Калькулятор дробей) - v4.8.9[Размер файла - 4,92 Mb]2020-01-22 01:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZinmgQANN9cK212Tej8y8xglYUlU5QXPh9v2Ahwq4e8GGyNCoWsIzMWwraELubCUnBRHxMP5%2FeoQaQGQ%2FXh9M%2B8NT6j7mB9Q5eLtsfEypCOyScVgIILlq4QVjJwXgOWd)Fraction Calculator Plus (Калькулятор дробей)[google play]2017-09-06 16:47

Поиск по сайту