Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Классический калькулятор

Опубликовано в Калькуляторы


Классический калькуляторКлассический калькулятор на АндроидПриложение Классический калькулятор на Андроид


Классический калькулятор — приложение для Android, которое является эмулятором функционального научного калькулятора Casio FX-82. Приложение представляет собой удобный калькулятор, позволяющий выполнять как простые арифметические расчёты, так и алгебраические и тригонометрические вычисления. Программа позволяет пользователю решать широкий спектр задач, от вполне обыденных арифметических операций, вроде сложения, вычитания, умножения и деления, до вычисления более сложных выражений, включающих в себя квадратные корни, экспоненты и логарифмы.

В программе есть 3 режима — стандартный, научный и инженерный. Кроме того, есть возможность ввода чисел с фиксированной точкой. Поддерживается работа с процентами, есть возможность вычисления значений тригонометрических функций в различных единицах измерения (градусы, радианы или грады). Интерфейс программы красивый, стилизованный под аналоговый кнопочный калькулятор с оригинальным «классическим» шрифтом дисплея.

Особенности:

  • multi-skin;
  • копировать буфер обмена;
  • проценты;
  • воспоминания;
  • trig функции в градусах, радианах, градах;
  • с фиксированной точкой режимы отображения;
  • настраиваемые цифра группировка и десятичной точки;
  • градусы, минуты и секунды;
  • регулируемый размер разряд.

Это приложение было разработано и разработан для удобства эксплуатации на любом уровне. Природный Дисплей и усовершенствованные функции делает его универсальным и идеальным выбором для средней школы и студентов колледжа.

Скачать приложение Классический калькулятор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Develop Studios S.L
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Classic-Calculator-v1-1-996.apk)Классический калькулятор - v1.1.996[Размер файла - 24,7 Mb]2018-01-06 17:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2BvwAFOrW5atfpQ55qSrNrmzV9OmVglKHXbxDyFkEXTSKkzvd%2FHrAFBPnu4SCNTN3LsTaoCwqPzbBb%2FBTmVA2S4GALamO9toX4n3dUyuM%3D)Классический калькулятор[google play]2018-01-06 15:41

Поиск по сайту