Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

CalcTape

Опубликовано в Калькуляторы


CalcTapeCalcTape калькулятор на АндроидCalcTape на Андроид


CalcTape - калькулятор позволяет вести расчеты с отображением промежуточных результатов на планшетах и смартфонах на базе ОС Андроид. Он служит аналогом печатающего калькулятора, которым часто пользуются бухгалтеры и другие служащие, но вместо бумажной ленты ход вычислений будет отображаться на экране устройства. После запуска приложения пользователю будет показана виртуальная клавиатура.

На ней происходит переключение между отдельными раскладками: с обычными математическими действиями, формулами для расчета налогов или других данных, а также буквами латинского алфавита. Новые функции и кнопки можно создавать самостоятельно. Над клавиатурой расположен рабочий лист калькулятора, где отображаются промежуточные и итоговые расчеты и комментарии к ним. Его внешний вид (гладкое поле или линованная бумага) можно задать по своему вкусу в настройках. Итог расчетов выводится по нажатию кнопки «Равно». Любые данные в промежуточных вычислениях можно корректировать, при этом калькулятор автоматически пересчитывает результат.

Над клавиатурой располагается кнопка копирования, которая переносит итог вычислений в буфер обмена устройства. Там же расположены кнопки отмены ввода последних вписанных данных. Любые вычисления можно сохранять в виде файла в памяти устройства, отправлять по электронной почте. В настройках доступен выбор темы оформления приложения (дневная, ночная или классическая), правила округления чисел (только результат или все вычисления, а также число знаков после запятой), выбор звуковых эффектов для нажатия кнопок.

CalcTape - калькулятор для Android пригодится как школьникам для проверки правильности решения математических задач в несколько действий, так и взрослым людям для расчета стоимости покупок в магазине и других повседневных расходов.

Особенности:

  • Даже при длинном списке вычислений, у вас из виду не потеряется ни одна деталь - как у счетной машинки с лентой.
  • Используйте промежуточные результаты, чтобы структурировать и проверять ваши расчеты.
  • Если Вы позже захотите изменить что-то в ваших вычислениях, то расчет обновится полностью автоматически.
  • CalcTape подходит идеально для расчета налогов и процентов.
  • Комментируйте и вставляйте ваши примечания к вашим расчетам в любом месте.
  • Создавайте и сохраняйте ваши вычисления в файлах.
  • Создание собственных кнопок и функций.
  • Создайте свои собственные раскладки клавиатуры.
  • Многие дополнительные функции, такие как кнопки НАЛОГОВЫХ (TAX).
  • Поделитесь своими расчетами по электронной почте.
  • Больше возможностей обмена.
  • Открывайте расчеты из электронной почты и файловых менеджеров.

Скачать приложение CalcTape калькулятор на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: schoettler Software GmbH
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (CalcTape-Pro-v6.0.7+(202003261009)-Mod.apk)CalcTape - калькулятор - v6.0.7[Размер файла - 6,89 Mb]2020-04-01 05:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVNggAGp8RefDmLqN80RU702jdWxGs67Nubcc4CP%2BawsN3CvJCg%2BS81GXGGOsxDdkmgqtytsF2ryQY0aydr5tUoEY9wGjCv)CalcTape - калькулятор[google play]2018-01-14 19:07

Поиск по сайту