Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Unit Converter

Опубликовано в Конвертеры


Unit ConverterUnit Converter для АндроидКонвертер величин - приложение на Android


Unit Converter - это приложение для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, которое пригодится вам для того, чтобы перевести одни единицы измерения в другие. Говоря проще, это простой конвертер величин. Существует большое количество подобных аналогов. По сравнению с ними данный может похвастаться наличием самого большого количества единиц измерения.

В приложении реализован простой и красивый интерфейс. Для начала вам необходимо выбрать тип величины. Это может быть угол, площадь, энергия, мощность, скорость, объем и так далее. Список очень большой. Внутри каждого типа величины доступен большой список единиц измерения. В данном списке доступны, пожалуй, все существующие единицы измерения, что делает приложение универсальным инструментом.

Кроме того приложение позволяет переводить числа из одних систем счисления в другие. Приложение следит за вашими действиями и для удобства выводит наиболее часто используемые вами. Таким образом к наиболее востребованным величинам можно получить быстрый доступ без необходимости их поиска в общем списке. Кроме того доступен и стандартный поиск, что также может немного ускорить работу.

Unit Converter содержит в своем арсенале свыше 1400 единиц измерения. Для конвертации доступно 160 различных валют. При конвертации валют приложению необходим выход в интернет для того, чтобы получить доступ к актуальным курсам валют. Полезным приложение будет как и для простых пользователей, так и для специалистов, ведущих серьезные расчеты.
Скачать конвертер величин Unit Converter на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: EZHIL
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Unit_Converter-v2.2.18_build_74-Mod.apk)Unit Converter (Конвертер) - v2.2.18[Размер файла - 7,42 Mb]2021-06-29 04:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk5pwAIK8SxtoVsi8%2BL1ReEMGwCJe06szjP7BJa2lcKzmwplbzApNXZhV85h35zos1YcvT%2Bw7jrzlUzYysDoiz24rcVZ38p4J4phliaLYXYZny4s7cayg%3D%3D)Unit Converter (Конвертер)[google play]2016-07-20 16:22

Поиск по сайту