Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Яндекс.Переводчик

Опубликовано в Переводчики


Яндекс.ПереводчикЯндекс.ПереводчикЯндекс.Переводчик


Яндекс Переводчик. Ответный удар русского поискового гиганта Яндекс на приложение Google Translate. Кто же круче? Сервисы онлайн перевода получили еще большую популярность в связи с развитием мобильных операционных систем. Изначально, официальных клиентов удобного перевода на Android не было и большинству пользователей приходилось использовать обычный браузер и вручную заходить на тот же Google Translate или Яндекс Переводчик. Но буквально пару тройку месяцев назад Google исправили этот недочет, выпустив клиент для сервиса Google Translate с возможностью работы не только в онлайн режиме, но и оффлайн. Второй известный поисковый гигант решил не отставать и сегодня выпустил в свет свой собственный клиент для онлайн сервиса перевода под названием Яндекс Переводчик.

Интерфейс строго выдержан по всем правилам, которые специально созданы для разработчиков. На верхней панели находится только кнопка Меню, где вы можете перейти в раздел история или настройки. Чуть ниже находится два активных поля для выбора языка. Также предусмотрена кнопка для быстрой смены позиций выбранных языков. Большую часть экрана занимает зона, где выводится перевод текста. И конечно же присутствует маленькое поле для ввода текста или слов.

Приложение может работать в двух режимах:
1. Режим словаря, т.е. когда вы вводите одно слово в поле, выводится перевод слова, с транскрипцией, примерами применения и т.д.
2. Режим переводчика, который срабатывает автоматически, если в поле вводится более одного слова.
Также стоит отметить «образованность» переводчика, который предлагает вам возможные слова для составления предложения. В конце поле есть две кнопки – это очистить поле и произнести слово/предложение. В разделе «История» хранятся все ваши переводы в обоих направлениях. Нажав на любое из них, вы заново можете просмотреть перевод или внести в него какие-либо исправления. Если ваша история достаточно объемная, предусмотрена строка поиска, которая без проблем ищет по буквам. В настройках вы без проблем можете отключить синхронный перевод текста, автоматическое определение языка, режим словаря, подсказки при наборе и активацию перевода, путем нажатия кнопка Назад.

Приложение от Яндекс отличается от клиента Google по функционалу, но похожи по стилю, как многие из вас могли заметить. Все верно, поскольку оба разработчики придерживались специальных правил при создании интерфейса, чтобы пользователям было удобно работать с приложением. Что мы имеет в итоге? Яндекс Переводчик – это удобное приложение с функцией как словаря, так и переводчика, но оно имеет один главный недостаток – это зависимость от интернет соединения. Что для вас все-таки лучше, дорогие пользователи, определять только вам! Приятного пользования!
Особенности:

  • машинный перевод слов и текстов;
  • Синхронный перевод (по мере набора текста);
  • словарные статьи с озвучиванием;
  • подсказки при наборе текста;
  • автоматическое определение языка;
  • перевод на русский или украинской язык с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, голландского, чешского, шведского, датского, болгарского, румынского, сербского, польского, белорусского, португальского, хорватского и турецкого и обратно.

Приложение работает только при подключении к интернету, сохраненная история переводов доступна без подключения.
Скачать приложение Яндекс Переводчик (Yandex Translate) для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Яндекс
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Yandex.translate-v.3.22.apk)Яндекс.Переводчик - v.3.22[Размер файла - 20,5 Mb]2017-12-21 01:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifECAAIvSdInbH1Z8BU%2B5d9%2B9svUm21zfbzKuANv9CbQQKY6EeSajlm1JmdmCguwZljRxxn8J424jQd2pe1EX7Ub0qJucpQrftQVJGkoRs%3D)Яндекс.Переводчик[google play]2015-05-31 19:26

Поиск по сайту