Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Trello

Опубликовано в Планировщики


TrelloTrello для АндроидТрелло - многофункциональный органайзер на Android


Trello – многофункциональный органайзер, который поможет пользователю следить за ежедневными делами и вовремя выполнять работу. Программа будет полезной для пользователей с насыщенной жизнью. Да, можно завести дневник и записывать туда информацию, но этот атавизм лучше безвозвратно оставить в прошлом. Только используя преимущества цифрового века можно жить современной и комфортной жизнью. Увы, в бешенном темпе окружающего мира не всегда удается успеть сделать все, что запланировано в нужные сроки. Именно здесь и понадобится Trello.

Приложение является интерактивным органайзером, где можно записывать задачи и следить за их выполнением. Независимо от того, касаются задания работы или отдыха, задачи гарантировано будут выполнены, а о забытых делах утилита всегда напомнить с помощью продвинутой системы уведомлений. Инструмент подойдет и для коллективных занятий, поскольку в проекте присутствует возможность создавать группы и приглашать в них участников.

Программа может похвалиться стильным интерфейсом и отличной оптимизацией. С недавнего времени проект был переведен на русский язык, что тоже можно назвать плюсом. Также радует интеграция приложения с облачными хранилищами данных Google Drive и Dropbox. Trello – надежный и современный помощник, выполненный в виде органайзера, обладающий стильным оформлением и большим функционалом. Главное преимущество программы в простоте ее использования.
Скачать приложение Trello (Трелло) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Trello
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Trello+4.8.1.10652-stable.apk)Trello - v4.8.1.10652[Размер файла - 11,5 Mb]2018-05-04 02:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ2%2FAAOn1xjKaPqVYV3Z6H3hHTS8Vfz%2FIcBfJ3WxXYPyWJ0hbKy2DcYLkAY10a1WZU5uJaRPRaBNpKsIWegDw%3D%3D)Trello[google play]2016-07-03 10:24

Поиск по сайту