Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

aCalendar

Опубликовано в Планировщики


aCalendaraCalendar для АндроидУдобный календарь - приложение для Android


aCalendar + Calendar & Tasks – удобный Android календарь, который понравится занятым людям, планирующие каждое свое действие. Установив данную программу вы никогда не забудете про свои дела и сможете выполнить их точно в срок.

В aCalendar есть два варианта просмотра. Первый позволяет просмотреть дни в виде небольших плиток, в которых будут описаны основные дела на выбранную дату. Второй позволяет просмотреть каждый день по отдельности в подробном формате. Если на выбранную дату назначено много дел, встреч и важных событий, то, скорее всего второй вариант будет для вас идеальным. Каждое событие имеет свое время и окрашено в свой уникальный цвет.

Единственное, что не совсем удобно так это дублирующиеся события в основном календаре, поэтому может получиться, что вы получите сразу несколько уведомлений о предстоящем событие в одно и тоже время. Так же в программе есть виджет, который имеет удобный и стильный дизайн, полностью повторяющий отображение событий в полном варианте. aCalendar на Андроид по сути ничем не отлчиается от стандартного приложения календаря, но если вам хочется что-то нового с более красивым интерфейс и измененным дизайном, то смело скачивайте данную программу.

Особенности:

  • Интуитивная навигация с плавными переходами 
  • День, неделя и месяц календаря 
  • Виджет в полный экран 
  • Дни рождения и годовщины с фотографиями из записной книжки и редактирование 
  • Использует родной календарь Android и синхронизацию с ним 
  • Не разряжает батарею. 
  • Фазы луны и знаки зодиака на день рождения 
  • QR штрих-код для обмена событиями 
  • часовой формат в настройках системых часов 
  • Оптимизация отображения текста и улучшение разрыва строки 

Скачать приложение aCalendar + Calendar & Tasks на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Tapir Apps GmbH
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (aCalendar+_v2.5.0(2005015).apk)aCalendar+ Calendar & Tasks Final - v2.5.0[Размер файла - 8,29 Mb]2021-03-27 04:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKozAANoJPSab4FEPsWtxEhKUc7CAGEUMQJq6JblBrng1EzmkuMuKy87pxRjojRoK7zZnmBPpoZZgyaABjo3kCl45CrxdVUE66i5ncpOMmgotbnO7WmlQ%3D%3D)aCalendar+ Calendar & Tasks[google play]2016-11-08 18:43

Поиск по сайту