Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Google Календарь

Опубликовано в Планировщики


Google Календарь на AndroidГугл Календарь на АндроидОфициальный календарь от Google


Google Календарь – это не просто календарь с числами и днями недели, а мощный инструмент, позволяющий работать с целой экосистемой, планируя важные встречи, формируя расписание и прочие события. Достаточно лишь внести нужную информацию, в любую из синхронизируемых программ, и все данные будут в надёжном месте, чтобы вы не пропустили назначенное время – вы получите своевременное уведомление.

Немаловажной особенностью является способность синхронизироваться с аккаунтом «Гугл», для работы на разных устройствах андроид и не только. Все данные будут в надёжности и сохранности. Вносите дни рождения друзей и близких, знаковые даты, бронируйте отели, покупайте билеты, назначайте встречи и многое другое, а Google Календарь всегда вовремя оповестит вас о наступлении назначенного момента.

Создавая расписание, вы найдёте фотки и карты ближайших достопримечательностей, и мест, которые желаете посетить. Интерактивные подсказки всегда помогут дельным советом, а «личный секретарь» найдёт время для пробежки, отдыха… в плотном графике событий. Удобный интерфейс, графики, разноцветные стикеры и прочие визуальные формы, помогут выделить важность и скачать интересные находки.

Особенности:

  • Разные режимы просмотра. Вы можете просматривать календарь так, как удобно именно вам: например, по дням, неделям или месяцам.
  • Мероприятия из Gmail в вашем календаре. Если вы бронируете номер в гостинице, покупаете авиабилеты, заказываете столик в ресторане или планируете что-нибудь ещё, соответствующее мероприятие автоматически добавляется в ваш календарь.
  • Напоминания. С помощью напоминаний можно создавать и просматривать списки дел в одном представлении с мероприятиями.
  • Цели. Ставьте перед собой цели, например "бегать 3 раза в неделю", и Календарь автоматически найдет для них подходящее время в вашем расписании.
  • Помощь при создании мероприятий. Когда вы создаете мероприятия, названия, места проведения и список гостей подставляются автоматически.
  • Единый календарь. В Google Календарь можно добавить любой календарь, который есть на вашем мобильном устройстве, в том числе из Exchange.

Скачать программу Google Календарь на Android вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Calendar+5.8.42.apk)Google Календарь - v.5.8.42[Размер файла - 19,0 Mb]2018-08-02 01:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiigNwANXiz2cA0GnStZqZUljsTyaprjIOsp25eriZ8JndYtb8jWHOuEtNLvVDE76ah6GbKKwPAi42%2Fd9cd7UlX%2BoR7twtF6LO%2FqvYVvV6sCi7poXRMISg%3D%3D)Google Календарь[google play]2017-05-11 13:26

Поиск по сайту