Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Remember the Milk

Опубликовано в Планировщики


Remember the MilkRemember the Milk на АндроидПриложение для создания списка дел и напоминаний на Андроид


Remember the Milk – приложение для управления задачами с большим количеством дополнительных функций. Оно пригодится тем пользователям, у которых в списках сотни заданий, требующих регулярной синхронизации. При первом запуске производится авторизация с указанием никнейма, который будет использоваться в дальнейшем. Это необходимо прежде всего для облачной синхронизации или восстановления доступа к данным в случае утери девайса.

Интерфейс в Remember the Milk весьма стильный и достаточно удобный в управлении, хотя и чувствуется некоторая перегруженность. Это связано с тем, что в программе имеется множество продвинутых функций для управления задачами.

На главном экране Remember the Milk меню расположено слева – списки, контакты, тэги, места, а также иконки настроек, поиска и уведомлений расположены здесь. Это очень удобно, когда все средства собраны в одном месте. Описания задач отображаются справа, тут же имеется круглая красная кнопка для добавления новых заданий. При переходе к редактированию данные открываются не на весь экран, так что меню видно во всех режимах.

При добавлении задачи в Remember the Milk указывается приоритет, дата, набор тэгов, режим повторения, а также выбирается список, в который она будет помещена. Их здесь может быть сколько угодно – можно создать один для домашних задач, второй для рабочих и т. д. Также стоит обратить внимание на интеграцию с Gmail,Google Календарем, Twitter и другими сервисами.

Remember the Milk неплохо подойдет и для рабочих целей. Тут можно поручать задания другим людям и делиться списками дел через сторонние приложения.

Скачать приложение Remember the Milk на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Remember The Milk
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Remember+The+Milk-Pro-v4.4.16.apk)Remember The Milk - v4.4.16[Размер файла - 7,31 Mb]2019-06-10 04:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuF%2FQAFWpCxcSAfF8TDm46BJfhlHnalWnHMdBm89Df8oiJ7DG3DYUlxEuNP%2Bs%2FYI853DReN76aAIhHKC%2BLS0cKU7wg%2B%2FBUbmE0na6U9FNDTtNK%2FR6%2Bgjg%3D%3D)Remember The Milk[google play]2018-01-14 23:18

Поиск по сайту