Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Wunderlist

Опубликовано в Планировщики


WunderlistWunderlistWunderlist (списки текущих дел)


Wunderlist (списки текущих дел). Программы-органайзеры довольно полезны для тех людей, которые ведут активный образ жизни. Одна из лучших программ такого рода - Wunderlist. Уникальная особенность данного программного решения заключается в том, что его можно использовать как личный, так и как коллективный органайзер. Функционал приложения позволяет составлять совместные списки задач и синхронизировать их между устройствами группы пользователей. Такая возможность особенно полезна для тех, кто работает над общим проектом. Приложение позволяет назначать задачам приоритет и дает возможность вычеркивать выполненные из списка простым "свайпом" по экрану. Утилита также отображает имя пользователя, который выполнил то или иное задание в разделе истории.

Wunderlist доступен для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android, а также для Windows и Mac OS. Клиент можно полностью настроить "под себя" - это касается как принципа работы со списком задач, так и пользовательского интерфейса. В последних версиях программы появилась возможность добавлять к задачам изображения.

Особенности:

  • Создайте все списки, Вы нуждаетесь и получаете доступ к ним со своего телефона, таблетки и компьютера
  • Легко делитесь списками, работайте вместе с семьей, друзьями и коллегами
  • Обсуждайте списки дел
  • Прикрепляйте фотографии, файлы PDF, презентации и многое другое
  • Делитесь работой и делегируйте задачи
  • Установите напоминания, это поможет вам никогда более не упускать важные сроки (или забывать о подарках на день рождения)
  • Систематизируйте свои проекты дома, на работе и везде с помощью «Папок»

Скачать Wunderlist на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: 6 Wunderkinder GmbH
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Wunderlist-Pro-v3.4.18_build_2123.apk)Wunderlist (списки текущих дел) Pro - v3.4.18[Размер файла - 19,1 Mb]2020-02-01 04:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbJKAADV9egrFzi3XWg9JBxrG7PaGEySYwAvRYgIXbPm9J6ealVXOalp8vT1RHgnkSiestxi1D41qjVUHBTEmJ6JppgRnR%2Bc8lZ8QawjPn8prJuTuCKOQ%3D%3D)Wunderlist (списки текущих дел)[google play]2019-01-15 16:59

Поиск по сайту