Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

School Planner

Опубликовано в Планировщики


School PlannerSchool PlannerSchool Planner


School Planner на андроид – несомненно, полезная программа, которая оптимизирует ваши школьные знания, да и в целом поможет более эффективно учиться. Главный плюс приложения в том, что все необходимое вам для обучения, вы всегда сможете без проблем найти в одном месте. Так что не придется метаться между множеством сайтов, и прочих источников информации. Вы всегда сможете использовать всего лишь одной программой, с тем же самым замечательным результатом.

Интерфейс здесь по-настоящему простой и удобный, разобраться в его особенностях вы сможете всего за несколько минут, для этого не понадобиться даже справка. Установив программу, вы всегда сможете быть уверенными, что учебный процесс идет как никогда просто. Уроки, задания, расписание классов и лекций хранятся в облаке, что делает их доступными для вас на любом гаджете и в любое время. Более того, при желании вы сможете делиться своими материалами с друзьями или знакомыми, давая им доступ.

Приложение будет постоянно синхронизировать информацию, между несколькими устройствами, так что при желании, с легкостью сможете зайти с другого устройства, и получить доступ ко всем своим данным. Приложение пригодиться не только студентам, но и преподавателям, которые с его помощью смогут делиться, к примеру, расписанием занятий, или давать материалы для изучения.

Особенности:

  • Простой, быстрый и интуитивно понятный интерфейс
  • Расписание для домашних заданий, экзаменов, текущих дел
  • Расписание дня
  • Календарь
  • Красивые, красочные темы
  • Резервное копирование на Google Drive
  • Уведомления для текущих дел, заданий, экзаменов
  • Управление классами, оценками, предметами
  • Запись ваших лекций

Скачать приложение School Planner на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Andrea Dal Cin
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Pro]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (School+Planner_v3.14.19.apk)School Planner - v3.14.19[Размер файла - 5,21 Mb]2019-07-09 03:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYZSgAGcStIA6ygYSubF5jdbmdx7phSWctcyOSz290ZSX%2BVMG%2FSgFrWt1XJmNS52Hf0axX%2FuhptFFsX55h0uFx5Rr0jLZjN%2FrWAjRCdt4Y%3D)School Planner[google play]2019-07-09 03:57

Поиск по сайту