Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Docs To Go

Опубликовано в Редакторы


Docs To Go PremiumDocs To Go PremiumDocs To Go Premium


Documents To Go Premium. Все мы прекрасно знаем, что современные гаджеты и устройства не могут обходиться без дополнительных приложений. Каждый раз требуется обновлять ПК, загружать различные приложения, печатать в ворде и других приложениях. В данной статье хотелось бы поговорить об устройствах как о печатных машинках, которые могут позволить превратить гаджет Android в рабочее устройство.

Наверняка каждый пользователь современных программ для гаджетов хоть раз слышал о таком приложении как Documents To Go Premium. Информация, которая предоставляется в интернете достаточно расплывчатая и не имеет комплексного подхода к делу. Попробуем разобраться, что это за программа, и что собой представляет. Компания DataViz побеспокоилась о своих клиентах и создала актуальный вариант решения проблемы с вордом. Documents To Go Premium — это специальная программа, которая помогает пользователю всегда находиться в текстовом режиме и печатать важную информацию. При помощи удобного интерфейса можно добиться быстрых положительных результатов и даже в самой неподходящей обстановке находится в рабочем режиме. Как отмечают специалисты программы, это профессиональный редактор, который позволяет работать с документами MS Office. В новой версии Documents To Go Premium появилась возможность сохранять файлы не только в стандартных форматах, как мы привыкли ранее, но и в новых MS Office 2007-2011 (.docx и .xlsx, например).

Что касается скорости работы, то вначале может показаться, что загрузка файлов загружается нудно и плавно, но после длительной работы можно быстро поменять свое мнение. Это достаточное серьезное персональное устройство, которое разработано не для того, чтоб рассматривать и оценивать внешний интерфейс, а работать с серьезными документами и всегда находиться в текстовом режиме. Все цели и задачи должны сводиться только к одному – профессиональной работе. Самым удивительным моментом вначале приложения является вводный курс, который предлагается при первом запуске программы. Именно из вводного курса можно узнать, что в программе можно создавать таблицы, выделять в них сразу несколько ячеек и печатать разную информацию. В ранней версии приложения данная функция была недоступна. Без дополнительных подсказок просто невозможно догадаться, как нужно работать в устройстве и как выделить эти самые ячейки. Разработчики предоставили возможность вначале ознакомиться с детальной работой приложения, понять ее структуру, и уже только тогда приступать к редактированию.

В Documents To Go Premium работать с таблицами очень легко и просто. Сразу хочется отметить, что поддерживаются разноформатные файлы, по своему усмотрению изменять количество ячеек, редактировать размеры и менять ряды. В новой версии присутствует актуальная поддержка 111 для всех электронных таблиц. Это помогает пользователю справиться с возникшими проблемами и продолжить работу в устройстве. В текстовом режиме можно изменять разноцветные списки. Имеется функция тщательного и точного подсчета количества слов, символов и параграфов. В настоящее время офисный пакет Documents To Go Premium является уникальным приложением, которое адаптировано под все современные мобильные Андроид устройства. По сравнению с другими версиями, новая версия старается поддерживать работу с облачными сервисами. С программами Dropbox и Google Docs сложностей не возникало. При желании можно быстро сохранить разработанный файл локально.

В результате можно подвести итог, что приложение пользуется популярностью и подходит для пользователей, которые работают в текстовом режиме. Создание скоростных таблиц, текстов, презентаций поможет вам выполнить работу быстро и качественно.
Особенности:

  • Функции форматирования Word To Go включают выделение жирным шрифтом и курсивом, подчеркивание, изменение цвета шрифта, выравнивание, работу с нумерованными и маркированными списками, таблицами, закладками, примечаниями, подстрочными примечаниями, сносками, отслеживание изменений, подсчет слов, поиск и замену слов и т. д.
  • Sheet To Go поддерживает 111 функций: форматирование ячеек/чисел/листов, настройки строк/столбцов, автоподбор, закрепление областей, сортировку и т. д.
  • Slideshow To Go поддерживает быстрый просмотр слайдов, работу с примечаниями, настройку времени просмотра и внесение окончательных правок.
  • PDF To Go поддерживает высококачественное отображение файлов PDF с использованием функций постраничного просмотра, переноса слов, автоматического поворота страниц, использования закладок, поиска и т. д.
  • Google Docs: поддерживается возможность загрузки файлов из Google Docs в Docs To Go для их просмотра и редактирования.
  • Синхронизация с ПК: перемещайте файлы с ПК под управлением Windows на устройства Android через интерфейс USB. Правки, внесенные на любой платформе, будут полностью синхронизированы с исходным файлом и сохранят оригинальное форматирование благодаря технологии InTact.
  • Поддерживается работа с вложениями, защищенными паролем файлами, файловыми браузерами, картами памяти и сервисом Live Folder для последних использованных документов. 

Скачать приложение Docs To Go Premium для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: DataViz, Inc
Платформа: Android (зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Docs+To+Go_v4.004(1597).apk)Docs To Go Premium - Office Suite - v4.004(1597)[Размер файла - 12,3 Mb]2020-11-15 15:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaBcgABdN1EG2AtkmHRBOp1XF0i7x9WjDnqyzPfP8pWmP7yq%2FdKkDfk4R0tA6gJR7BkPoTfBAFzQ%2FTcIQqxN%2FS56vweURRJHdDI36VvYFQ%3D)Docs To Go - Free Office Suite[google play]2015-11-01 17:49

Поиск по сайту