Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Microsoft PowerPoint

Опубликовано в Редакторы


Microsoft PowerPointМайкрософт Пауэр поинтMicrosoft PowerPoint


Приложение для планшетов и телефонов под управлением Android – Microsoft PowerPoint (Пауэр поинт) предназначается для облегчения с этой офисной программой на ходу. Специально разработанная программа сочетает в себе отлично знакомый внешний вид, качество и интерфейс вместе с интуитивным сенсорным управлением.

Скачать Microsoft PowerPoint на Андроид бесплатно и получить полный спектр функций и свойств традиционной полной версии можно уже сейчас. Это приложение практически идеально для создания различных эффектных презентаций, быстрого редактирования в любом месте и последующего просмотра. Современные приложения Office полностью обеспечивают качественное оформление и дизайн презентаций, содержимое и процессы форматирования для которых остаются неизменными все зависимости от используемого устройства. Пользователь получает возможность доступа к презентациям, находящимся в облаке, в любое время.

Бесплатное приложения для Android предоставляет все ключевые возможности – создание, редактирование, просмотр различных документов – при помощи устройств, размер экрана которых не превышает 10,1 дюйма. Мобильная версия PowerPoint по внешнему виду практически ничем не отличается от стандартных версий программы и имеет сенсорное управление, разработанное под ОС Android. Современный Office обеспечивает оптимальную совместимость файлов, созданных на различных устройствах, вместе с высоким качеством оформления. В случае использования телефона как средства просмотра данной категории файлов, они ничем не будут отличаться от созданного оригинала. Каждое изображение или диаграмма останется на том месте, куда ее поместил пользователь. Привычные компоненты PowerPoint – диаграммы, изображения, переходы и анимации – располагаются буквально под рукой, существенно облегчая задачу создания документов и обеспечивая максимальную производительность на мобильном устройстве.
Особенности:

  • PowerPoint поддерживает изображения, внедренное видео, таблицы, диаграммы, графические элементы SmartArt, переходы и анимацию с безупречным форматированием. 
  • На планшетах презентации PowerPoint выглядят так же хорошо, как и на компьютере.
  • Во время выступления используйте встроенную лазерную указку, перо или маркер, чтобы четко изложить свои мысли.
  • Просматривайте почтовые вложения и работайте со всеми своими презентациям PowerPoint из OneDrive, Dropbox, OneDrive для бизнеса или SharePoint.
  • PowerPoint запоминает, над какими презентациями вы работали в последний раз независимо от того, какое устройство при этом использовалось, поэтому вы можете продолжить с того места, где остановились.
  • Печатайте презентации PowerPoint.
  • При редактировании презентации ее содержимое и форматирование сохраняются для всех ваших устройств: ПК, компьютеров Mac, планшетов и телефонов.
  • Выражайте идеи по-своему благодаря полной поддержке расширенного форматирования, включая шрифты, рисунки, таблицы, текстовые поля, фигуры, переходы, примечания докладчика и другие возможности. 
  • Легко делитесь результатами своей работы с коллегами, просто рассылая презентации или гиперссылки на них по электронной почте
  • Знакомый интерфейс Microsoft Office
  • Благодаря интерфейсу, знакомому по классической версии PowerPoint, вы легко освоите приложение и сможете приступить к работе. 
  • Знакомая система навигации и пункты меню созданы для устройств с сенсорным управлением. Для работы с приложением не понадобится клавиатура.

Скачать приложение Microsoft PowerPoint (Пауэр поинт) для Андроид вы можете по ссылке ниже


Разработчик: Microsoft
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifGvQAG5M3TVH8V%2FdOcCvGzC6K1E1mV81aKa5960eQJMEtEZH9GqksZqz1A9G%2F0IxQD1pWD3yFNhXJQi%2BHZArnZiLVfpoR5JxYqGSqe9HOiSDeoGBs7yA%3D%3D)Microsoft PowerPoint[google play]2015-11-26 18:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifGvQAGpW0EdqV8iDyKqZTH3wp5nulKcZ2sxa0K93eaaPOW%2B4Dh8F8iPM4MPwtXrVnk8fXYgWI%3D)Microsoft PowerPoint - v16.0.8431.2022 (arm)[Размер файла - 60,2 Mb]2017-12-18 18:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifGvQAGusApj3UR2YXQm6PUYSNq%2BjBXqrEKLPd%2BpPjVAaBY6MQCCiUJU7tYXOcxb8jFYSdPC%2Fs%3D)Microsoft PowerPoint - v16.0.8431.2022 (x86)[Размер файла - 63,0 Mb]2017-12-18 18:38

Поиск по сайту